Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Примирение сторон в суде

Последние вопросы по теме «примирение сторон в суде»

Фильтры
Уголовное право
Примирение сторон в суде возможно ли это, по уголовному делу
Примирение сторон в суде возможно ли это, по уголовному делу
, вопрос №3980926, Надежда, г. Коломна
Уголовное право
Примирение сторон в суде возможно ли это, по уголовному делу
Примирение сторон в суде возможно ли это, по уголовному делу
, вопрос №3980927, Надежда, г. Коломна
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Трудовое право
Есть смысл или можно забыть про гос службу?
Добрый день, в 2015 году было примирение сторон в суде по 116 ч 2 ук рф. Сейчас пытаюсь устроиться в гос структуры, в отделе кадров говорят, что большой шанс, что не возьмут. Но попробовать можешь если не боишься потерять время. Есть смысл или можно забыть про гос службу?
, вопрос №3885597, Андрей, г. Москва
Побои
Как вы считаете, насколько сложно мне это будет сделать и есть ли шансы?
Здравствуйте. Меня зовут Андрей. Мне вменяют это преступление и угрозу убийством. Говорят,что есть свидетель кто то из соседей,которому потерпевшая жаловалась на меня по телефону и говорила,что я грозился её убить. Дознаватель и бесплатный адвокат предлагают примирение сторон в суде. Также адвокат говорит,что выиграть дело шансов у меня почти нет,но я ему не слишком доверяю. Я свою вину отрицаю и хочу восстановить справедливость. Как вы считаете,насколько сложно мне это будет сделать и есть ли шансы? Потерпевшая стабильно раз в год обращается в полицию,но до уголовного преследования дело дошло впервые
, вопрос №3657191, Андрей, г. Иркутск
Уголовное право
Добрый день, до армии в 2012 году было уголовное дело, которое закрыли за примирение сторон в суде, могу ли я требовать удаления отметки из базы данных МВД?
Добрый день, до армии в 2012 году было уголовное дело, которое закрыли за примирение сторон в суде, могу ли я требовать удаления отметки из базы данных МВД?
, вопрос №2835755, михаил, г. Барнаул
Уголовное право
Можно ли закрыть дело об угоне за примирением сторон, если не погашена судимость?
здравствуйте,мне шьют 166 ч.1 возможно ли примирение сторон в суде если у меня не погашена судимость ,но по другой ст.?
, вопрос №2663411, дмитрий, рп. Вача
Уголовное право
Возможно ли примирение сторон по делу по статье 264 часть 3?
Доброго времени суток. Автомобиль улетел в столб с дороги, погиб пассажир, водителя увезли в реанимацию. Скоро состоится суд, над водителем, ему инкриминируют ст264,ч3. С родственниками планируют примирение сторон в суде. Характеристики собраны. Есть информация, примиряют ли сейчас по третьей части?
, вопрос №2399758, Дмитрий, г. Новосибирск
Уголовное право
Можно ли прекратить судебное разбирательство за примирением сторон в суде?
Можно ли прекратить судебное разберательство за применением сторон на суде если потерпевшая подала ходотайство по ст119ч1 ели были рании судимости но они закрыты
, вопрос №2304015, Линар, г. Уфа
Уголовное право
Есть ли у меня судимость после закрытия дела на стадии дознания?
В июне этого года я привлекался к отвественности по ст.158. Дело закрыли на стадии дознания по примирению сторон. В суде вынесли решение отдать на поруки родителям на год (то есть как раз до совершеннолетия). Судим ли я сейчас, выдадут ли мне долгосрочную шенген визу?
, вопрос №2248208, Юрий, г. Москва
Уголовное право
Возможно ли примирение сторон в суде и последствия?
Здравствуйте возможно ли примирение сторон в суде и будет ли наказание в виде лешения свободы если потерпевшему вернул деньги. А ситуация такая, перевел у потерпевшего с карты деньги на свою карту. Что грозит?
, вопрос №2218664, Александр, г. Барнаул
Уголовное право
Есть примирение сторон в суде по ст 158 ч 3, но все равно был приговорен к 3 годам строгого режима
Меня осудили в советском районом суде городе Тамбов по ст.158 ч 3 по краже сбанковских карт у родственников но Дедушки я вернул в полностью Тёте Деньги вернула Страховка в Суде Было Примериние Сторон Но мне Соровно вынесли Приговор На 3 Года Строгого рижима Могулитли Меня Посадить в Тюрьму
, вопрос №2128071, Никита, г. Тамбов
Гражданское право
Примирение сторон на суде по иску о неисполнении договора в срок
Здравствуйте. Подали в суд на ИП за неисполнение договора в срок, дата окончательных работ (установка площадки с памятниками на кладбище) июнь месяц. Но в конце срока ничего не было сделано. После того как подали в суд, сразу (в конце сентября) все работы в миг завершили. В исковом заявлении требовали возврат уплаченных сумм (платили заранее за работу) неустойку за просрочку. Можно ли на суде прийти к примирению сторон и просить отменить все затребованные выплаты (возврат уплаченной суммы и неустойку за каждый день просрочки) т.к. на сегодняшний день то что они нам сделали нас устраивает.?
, вопрос №2121130, Олеся, г. Ханты-Мансийск
Уголовное право
Как происходит примирение сторон в суде в данном случае?
Я совершила кражу в магазине на сумму 3133 возмемтила ущерб магазин претензий ко мне не имеет мне грозит статья 158 ук ч1 будет судимость
, вопрос №2090838, Ирина, г. Барнаул
Уголовное право
Можно ли выйти на судебный штраф по ч 2 ст 158 УК РФ?
Доброго времени суток! Меня зовут Мурад. Подскажите пожалуйста,могу ли я рассчитывать на судебный штраф - при статье 158.ч.2. Мы с товарищем вернули все потерпевшим,нас отпустили в тот же день под подписку о невыезде ,явка с повиной была ,помогали в раскрытии уголовного дела ,ранее не судимые ,потерпевшие написали следователю заявление ходатайства- и мы написали заявление чтобы выйти на судебный штраф. И так же потерпевшие готовы на примирение сторон в суде. Характеристики наши тоже по место жительству нашему взяли и приобщили к делу . При всем этом могут ли дать условный срок или реальный? Или же можно выйти на судебный штраф - чтобы не было черного пятна на всю жизнь? Спасибо заранее !
, вопрос №2008090, Мурад, г. Москва
Уголовное право
Считается ли судимостью - примирение сторон в суде?
Было нанесено увечье потерпевшему мной средней тяжести не повлекшее расстройство организма более 21 дня,В суде было подана заявление о примирение и ходатайство на примирение дело закрыто с примирение 2 сторон,считается ли это судимостью?
, вопрос №1965583, Андрей, г. Астрахань
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 18.01.2024