Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Предоставление места в детском саду

Последние вопросы по теме «предоставление места в детском саду»

Фильтры
Все
Отказ в предоставлении детского сада по месту жительства
Здравствуйте.В РОНО отказывают в предоставлении детского сада по месту жительства.На очереди стоим с рождения.Дают несколько садов на выбор,но туда нужно ездить.Я хочу пойти в администрацию нашего района и написать жалобу,что у меня нет возможности возить ребенка в другой конец города.Какие документы в администрации у меня попросят?Возможно,какой-нибудь письменный отказ из РОНО?
, вопрос №737853, Мария, г. Санкт-Петербург
Гарантии, льготы, компенсации
Предоставление мест в детских дошкольных учреждениях
Уважаемые юристы! Скажите пожалуйста,на получение либо предоставление мест дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также среднего профессионального, высшего образования и дополнительного профессионального образования какая между ними разница.Обязаны ли предоставить место в детский сад моего ребенка.Подскажите пожалуйста.С уважением,Лариса.
, вопрос №702480, Валерий Авластимов, г. Красноярск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Семейное право
Компенсация и пособия на ребенка с 1,5 до 3 лет
Здравствуйте, интересует вопрос. Предусмотрена ли компенсации ребенку с 1,5 лет при не предоставлении места в детском саду? город Санкт-Петербург ребенок родился 06,05,2013. И какие есть пособия на ребенка с 1,5-3 лет? С уважением, Вера
, вопрос №694805, вера, г. Санкт-Петербург
Все
Компенсация за не предоставление места в детском саду
скажите пожалуйста, должны ли оплачивать компенсацию за не предоставление места в детском саду в омской области?? если должны, то кому???
, вопрос №691020, Айжан Мейрембаевна Абулгазина, г. Омск
Конституционное право
Детский сад
Здравствуйте! Кроме Конституции есть ли закон о том, что с 3х лет ОБЯЗАНЫ предоставить место ребёнку в дошкольном учреждении??? Спасибо.
, вопрос №672306, Ольга, г. Москва
Гарантии, льготы, компенсации
Место для ребенка в детском саду
мы жили в Новосибирской области, там мой ребенок ходил в детский сад, пошли мы туда в порядке очереди.В данный момент мы переехали в сам Новосибирск. Встали снова на очередь, теперь нам заново нужно ждать 4 года? пока очередь наша подойдет,или есть выход с этой ситуации? Может быть нужно было перевестись с одного сада в другой. Еще что то слышала о военном билете вроде до конца 2014 года она продолжится,если муж служил в армии выдается льгота, но он не военно служащий, как и все служил 2 года.
, вопрос №655559, Анастасия, г. Новосибирск
Гарантии, льготы, компенсации
Предоставление места в детском саду матери одиночки
Здравствуйте!Я мать одиночка близнецов,в 1.3 месяца планирую отдать детей в сад.Мне сказали что мест нет ждите. Есть ли такой закон который говорит что для матерей одиночек место в саду предоставляется вне очереди?Так же интересует есть ли льготы по оплате за сад?
, вопрос №639860, Кристина, г. Советская Гавань
Все
Выплаты в случае отказа в предоставлении места в детском саду
Добрый день. Могу ли я получать какие-то выплаты, если ребенку 2,6, и в детский сад мы не попали по причине большой очереди?
, вопрос №623836, Елена, г. Тверь
Конституционное право
Не дали путевку в сад
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как мне быть моему ребенку 08.06.2015 исполняется 3 года, а 09.06.2015 я должна выйти на работу, но путевку нам в садик в этом году не дали, что я могу сделать в этом случае
, вопрос №622952, Нина, г. Миасс
Семейное право
Предоставление ребенку места в детском саду
здравствуйте! я ветеран боевых действий в чечне у нас два ребенка! один ходит в школу! другой 3.5 годика! стоим на очереди с момента рождения! могу ли я как участник боевых действий устроить ребенка в детский сад? за ранее спасибо!буду очень признателен!
, вопрос №621899, сергей, г. Омск
Семейное право
Компенсация (по уходу за ребенком) до предоставления места в детском саду
Здравствуйте, подскажите действительно ли вступил в силу закон о компенсации в размере 5300руб. по уходу за ребенком, до того момента пока не будет предоставлено место в детском саду.
, вопрос №620518, Наталья, г. Барнаул
Все
Детсад в 3года
моему ребенку в марте 2015 года исполнится 3 года, я стою на очереди в 3 садика, один из которых на февраль 2015 года. Сегодня в Управлении образования мне сказали писать заявление на рассмотрение Комиссии по поводу определения моего ребенка в конкретный сад. Данное заявление требует указать объективные причины необходимости предоставления места в саду вне очередности и сверх нормативной наполняемости. Подскажите, разве окончание отпуска по уходу за ребенком не является очевидной тому причиной?!!! что нужно написать в этом заявлении, чтобы не смогли отказать? на что сослаться?
, вопрос №606195, Анастасия, г. Рязань
Все
Если не предоставили место в детском саду в 3 года, что делать?
Что делать, если ребенку в 3 года не предоставили место в детском саду, а пособие по уходу за ребенком уже давно перестали платить? Пришлось уволиться с работы, т.к. ребенка не с кем оставлять! На каком расстоянии от дома, где все члены семьи прописаны, должен находится детский сад. Спасибо.
, вопрос №604912, Светлан,
Конституционное право
Предоставление детского сада
Добрый день! Моему сыну 14.06.2015 г. исполнится 1,6 года. должны ли предоставить ему место в детском саду? Если нет,то по какой причине? И должны ли будут выплачивать компенсацию,в случае если не предоставят место в саду? Заранее спасибо!
, вопрос №581297, Оксана, г. Коряжма
Конституционное право
Детский сад
Какой размер компенсации за не предоставление места в детском саду за 2014 г в Белгороде подскажите
, вопрос №570193, Ирина, г. Белгород
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 24.02.2015