436 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

436 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Семейное право

Компенсация (по уходу за ребенком) до предоставления места в детском саду

Здравствуйте, подскажите действительно ли вступил в силу закон о компенсации в размере 5300руб. по уходу за ребенком, до того момента пока не будет предоставлено место в детском саду.

18 Ноября 2014, 10:05, вопрос №620518
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (3)

Юрист - Сергей
1538
ответов
1074
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Оренбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 1538ответов
  • 1074отзыва

Здравствуйте!

На федеральном уровне такого закона нет. Или вы имеете ввиду закон по Барнаульской области?

18 Ноября 2014, 10:07
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Наталья
5924
ответа
3013
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Волгоград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 5924ответа
  • 3013отзывов

Здравствуйте, Наталья.

Компенсация за не предоставление места в детском саду планировалась повсеместно в законопроекте поправок «О внесении изменений в Закон Российской Федерации «Об образовании» еще в июне 2012 года, однако законопроект так и остался не утвержденным.

18 Ноября 2014, 10:07
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Ирина
19621
ответ
7800
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ставрополь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Наталья!

Решение данного вопроса отнесено к компетенции органов власти субъектов РФ. Поэтому посмотрите на сайте местной администрации должна быть какая-то информация по этому поводу.

Желаю удачи!

18 Ноября 2014, 10:08
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.