Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

516 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
516 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Детский сад

Какой размер компенсации за не предоставление места в детском саду за 2014 г в Белгороде подскажите

28 Сентября 2014, 16:44, вопрос №570193 Ирина, г. Белгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Богаченков Виктор

    Ирина здравствуйте! На сайте Администрации г. Белгорода  помещена следующая информация о пособиях на детей

    Пособия гражданам, имеющим детей

    ОБ ИЗМЕНЕНИИ РАЗМЕРОВ ПОСОБИЙ ГРАЖДАНАМ, ИМЕЮЩИМ ДЕТЕЙ

    МБУ «Центр социальных выплат» сообщает, что с 01.01.2014 года размеры социальных выплат на детей составляют:

    единовременного пособия при рождении ребенка13741,99 руб.

    ежемесячного пособия по уходу за ребенком женщинам, не подлежащим обязательному социальному страхованию, а также студентам очной формы обучения:
    — за первым ребенком –2576,63 руб.;
    — за вторым и последующими детьми – 5153,24 руб.

    ежемесячного пособия на ребенка:
    — на детей в обычном размере –240 руб.;
    — на детей одиноких матерей — 480 руб.;
    — на детей, родители которых уклоняются от уплаты алиментов, либо в других случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, когда взыскание алиментов невозможно, на детей-инвалидов – 1055 руб.;
    — на детей военнослужащих, проходящих военную службу по призыву – 530 руб.;
    — на детей из многодетных семей — 360 руб.;
    — на детей-инвалидов одинокой матери -4865 рублей.


    29 Сентября 2014, 00:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats