Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Попал в ДТП я виноват

Последние вопросы по теме «попал в ДТП я виноват»

Фильтры
ДТП, ГИБДД, ПДД
Какую компенсацию имеет право запросить пострадавшая в ДТП?
Добрый вечер! Скажите я попал в дтп я виноват, с другой стороны есть пострадавшая получила легкий вред, жду суд, что она может отсудить с меня ?
, вопрос №2524221, сергей, с. Севастополь
ДТП, ГИБДД, ПДД
Законность предлагаемого мирного урегулирования вопроса после ДТП
В общем попал в ДТП я виноват,повредил машину,у них страховая согласие,ущерб больше 200к но они предлагают мне мирный путь решения,заплатить им 100 с юристами заключить расписки и заверить что страховая не подаст на меня в суд чтобы взыскать с меня ущерб который они им выплатили
, вопрос №2498130, максим, г. Барнаул
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
ДТП, ГИБДД, ПДД
Будут ли от меня требовать деньги, если я попал в ДТП?
добрый день!я попал в дтп я виноват но и не вписан в страховку но страховка действительна до июля месяца повредил бампер и крыло оформили сотрудники гибдд выписали два шрафа чего мне ожидать дальше
, вопрос №1951318, роман,
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что можно предпринять, если попал в ДТП без страховки?
Здравствуйте. В ноября 17г. попал в дтп, я виноват и без страховки. Машину отремонтировал человеку за свой счет у мастера. Спустя 3 недели стали от меня требовать денег за переделку ремонта у другого мастера, к этому стали еще угрожать. Что мне делать в данной ситуации.
, вопрос №1863511, Артём, г. Барнаул
ДТП, ГИБДД, ПДД
После ДТП разъехались по обоюдному согласию, а теперь пострадавший требует деньги
Здравствуйте, попал в ДТП. Я виноват. Договорились с другим водителем, что оплачу ремонт его автомобиля, на месте отдал 20 000 рублей на запчасти, а остальные отдам непосредственно мастеру за ремонт. Прошло более двух недель. Я сделал свой автомобиль. Следов вообще не видно. Второй участник ДТП позвонил мне и говорит, давай ещё 20 000 рублей, и все, на что я ответил отказом, пояснив опять же, что отдам мастеру по факту, как я понял он автомобиль в ремонт ещё не отдавал, но есть одна проблема, я отдал ему свой паспорт
, вопрос №1860288, Владимир, г. Белгород
ДТП, ГИБДД, ПДД
Попал в ДТП, я виноват, буду ли я выплачивать деньги страховой за ущерб?
я попал в дтп ,я виноват , я буду выплачиать компенсацию страховой? или же нет ? что мне делать ?
, вопрос №1612788, Максим,
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что мне делать после ДТП?
Добрый день вчера попал в дтп я виноват ,повреждений нет ни у кого ,я вышел посмотрел и поехал дальше ,когда узжал другое авто еще стояло ,от ехал подальше но он стоял на месте ,через некоторое время вернулся а не решил он меня подставить но его уже не было ,возможно ли что он приехал снова и вызвал гаи ,если да то что мне делать?
, вопрос №1439182, Николай,
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как собственнику автомобиля избежать выплат, если в ДТП попал другой человек, без страховки?
Попал в дтп без страховки, я виноват. С суммой которую я должен выплатить за ремонт, не согласен. Сам являюсь безработным студентом. Деньги требуют с человека на которого оформлен автомобиль. В суд подали на собственника. Каким способ собственник может избежать выплат? Какими должны быть мои следующие действия?
, вопрос №1407184, Демьян, г. Санкт-Петербург
ДТП, ГИБДД, ПДД
Каковы сроки давности взыскания ущерба за ДТП?
3 года назад я попал в дтп я виноват. на моей машине не было страховки.сейчас с меня хотят востребовать ущерб за поврежденную машину.срок давности является основанием отказа для них?
, вопрос №1377888, Александр, г. Краснодар
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что делать, попал в ДТП без страховки, виноват я?
Попала в ДТП без страховки, виноват я, у меня нет возможности выплатить всю сумму пострадавшему так как она очень большая, он грозится обратиться в суд и взыскать с меня моральный ущерб (хотя пострадавших при дтп не было), а также все издержки, насколько может это дополнительно выйти
, вопрос №1343130, Алексей, г. Санкт-Петербург
ДТП, ГИБДД, ПДД
Какое наказание грозит, если я виновник ДТП?
Попал в дтп, я виноват,не увидел ночью поворот. В результате у жены разрыв печени,у ребенка перелом бедра,сам я в больнице с трещиной в позвонке. Какое наказание мне грозит?
, вопрос №1323040, Дмитрий, г. Пенза
ДТП, ГИБДД, ПДД
Кто виноват в ДТП, если пропали тормоза?
Добрый день! Ехал с другом на мойку, машина его я был за рулем, попал в ДТП я виноват, но попал в ДТП по причине пропали тормоза (лопнула тормозная магистраль), на момент ДТП я не понял что пропали тормоза думал просто потянуло на мокром асфальте. Теперь вот хочу получить консультацию кто должен ремонтировать нашу машину? Я как водитель допустивший столкновение или владелец машины который находился в салоне и дал не совсем исправную машину?
, вопрос №1283720, Алексей, г. Казань
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что ожидает меня за совершенное ДТП в котором я был виноват?
Здравствуйте,у меня такая ситуация,Я купил машину но права получать должен был только через неделю,т.е я сел за руль без прав и поехал,попал в дтп,виноват в котором был я,не уступил дорогу,оценщик оценил ущерб в размере 218 тыс/р-без учета износа а с учетом износа 143 тыс/р мы договорились с водителям что я ему выплачу все без суда,но он собирается подать в суд! что мне грозит? каково будет наказание?
, вопрос №1260400, Андрей, г. Магнитогорск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как с меня буду высчитывать долг, если я попала в ДТП без страховки, я виновата?
Попал в ДТП без страховки ,я виновата. Машина по документам принадлежит матери .По решению суда я должна оплатить 60 тысяч рублей. Я учусь на дневном отделении в ВУЗе, нигде не работаю. Как с меня буду высчитывать долг?
, вопрос №1166303, Виктория, г. Красноярск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Должен ли я выплачивать ущерб, нанесённый не виновнику ДТП?
Купил автомобиль, ездил около 4х дней по договору купли продажи, попал в дтп, я виноват... Какие из этого вытекают последствия, и должен ли я выплачивать ущерб нанесённый не виновнику происшествия?
, вопрос №1132421, Сергей, г. Краснодар
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 26.09.2019