Как собственнику автомобиля избежать выплат, если в ДТП попал другой человек, без страховки?
Попал в дтп без страховки, я виноват. С суммой которую я должен выплатить за ремонт, не согласен. Сам являюсь безработным студентом. Деньги требуют с человека на которого оформлен автомобиль. В суд подали на собственника. Каким способ собственник может избежать выплат? Какими должны быть мои следующие действия?