Добрый день, попал в дтп я виноват, нет страховки, по суду назначили выплату в 400000р нечем платить, прописан в

Добрый день, попал в дтп я виноват, нет страховки, по суду назначили выплату в 400000р нечем платить, прописан в деревне у родителей, сам снимаю в городе, если я выпишусь с деревни то приставы могут что то описать там или во время дела Я не смогу выписаться

, Евгений, г. Омск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Евгений!

Сняться с регистрационного учета по месту жительства в деревне мы имеете право.

При этом надо сообщить о перемене места жительства судебному приставу. Тогда он не вправе будет описать имущество по Вашему фактически прежнему месту жительства.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».