232 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

232 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Каковы сроки давности взыскания ущерба за ДТП?

3 года назад я попал в дтп я виноват. на моей машине не было страховки.сейчас с меня хотят востребовать ущерб за поврежденную машину.срок давности является основанием отказа для них?

15 Сентября 2016, 05:32, вопрос №1377888
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Елена
171
ответ
72
отзыва
Общаться в чате
ООО "ЮФ "Аврора", г. Барнаул

Добрый день, срок исковой давности составляет 3 года в соответствии со ст. 196, срок начинает течь со дня, когда лицо узнало или должно было узнать о нарушении своего права.

15 Сентября 2016, 05:43
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

232 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут