Кто виноват в ДТП, если пропали тормоза?
Добрый день! Ехал с другом на мойку, машина его я был за рулем, попал в ДТП я виноват, но попал в ДТП по причине пропали тормоза (лопнула тормозная магистраль), на момент ДТП я не понял что пропали тормоза думал просто потянуло на мокром асфальте. Теперь вот хочу получить консультацию кто должен ремонтировать нашу машину? Я как водитель допустивший столкновение или владелец машины который находился в салоне и дал не совсем исправную машину?