Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Попал в ДТП страховки нет

Последние вопросы по теме «попал в ДТП страховки нет»

Фильтры
Взыскание задолженности
Могут ли забрать авто если муж небудет выплачива?
Доброго . Муж попал в дтп страховки нет, муж не прав. я собственница авто приобреталось находясь в браке. У меня недвижимость . У мужа недвижимость тоже,владеет ей до нашего брака. Судом вынесено решение выплачивать за дтп. Могут ли забрать авто если муж небудет выплачива??? Заранее благодарна
, вопрос №3534479, Таро, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как быть, если попал в ДТП без страховки и я виновник ДТП?
Здравствуйте. Попал в ДТП, я виновник ДТП, страховки нет. Подскажите, пострадавшая сторона будет обращаться в суд. Судебные издержки и расходы, экспертная оценка повреждений авто и т.д за чей счет?
, вопрос №2157616, Максим, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как быть, если попала в ДТП и нет страховки?
попала в дтп .у меня была просрочена страховка. я не виновати в дтп . могу ли я получить страховую выплату со стороны виновника у него осаго есть
, вопрос №2157604, Надежда, г. Новосибирск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как быть, если попали в ДТП и у виновника нет страховки?
Здравствуйте, попали в ДТП у виновника нет страховки. Вызвали комиссаров они все зафиксировали, сказали приехать за пакетом документов через пару дней. Когда приехали к ним в офис, выяснилось что виновник безработный, машина на учете в ГБДД не стоит. Естественно на звонки он не отвечает. В офисе комиссаров говорят что будут подавать в розыск и обращаться в суд. Как быть в данной ситуации.?
, вопрос №2117384, Илья, г. Иркутск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Каковы последствия, если я попал в ДТП и нет страховки ОСАГО?
Здравствуйте , попал в дтп без осаго (страховки), я виноват , хотят по дать в суд на дальнейшее разбирательство , не работаю, что делать?
, вопрос №2103298, дмитрий, г. Прохладный
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как лучше поступить, если без страховки попал в ДТП?
Добрый день! Я попал в ДТП, являюсь виновником. Двигаясь по второстепенной дороге, не уступил дорогу. В результате чего повредил автомобиль.Жертв нет.Страховки у меня нет на машину.Буду восстанавливать потерпевшему небольшие повреждения за свой счет (машина осталась на ходу).Автовладелец поврежденной машине посчитал мне ремонт на 100 000 рублей.Хотя по моим подсчетам-выходит 50 000 рублей.Машине потерпевшего 10 лет. Он просит только новые запчасти и оригиналы.Что мне следует делать дальше? Доводить дело до суда? Или пытаться мирно решить этот вопрос,придя к общей сумме.Он не уступает.Я официально нигде на работаю.Только подработка.
, вопрос №1879828, Виталий, г. Пермь
900 ₽
Вопрос решен
ДТП, ГИБДД, ПДД
Попал в дтп,я виновник,страховки нет
Здравствуйте,помогите разобраться в ситуации: попал в ДТП ,я виновник ,страховки у меня нет. Пострадавший на "решить на месте" отказался,обратился к независимым экспертам и те насчитали ему около 120 тысячь. Машина Toyota Land cruiser 100,2005 год ,помято крыло,бамбер и немного задел дверь. Я не думаю ,что такие повреждения оцениваются в 120 тысячь. Понимаю что в любом случае мне придется платить пострадавшей стороне,но можно ли без суда провести независимую экспертизу или только по решению ? И мог ли пострадавший требовать деньги со своей страховой компании,а та в свою очередь с меня?Дайте консультацию по этим вопросам,и может быть есть какие другие способы скинуть стоимость выплат с моей стороны,спасибо
, вопрос №1875971, Аноним, г. Южно-Сахалинск
ОСАГО, Каско
Что делать,если попал в ДТП без страховки?
Попал в ДТП, вина моя, страховки нет. Хозяин пострадавшего авто оценивает оценивает ущерб в 65 тыс рублей(замена крыла, катопа, бампера и фары), рыночная стоимость данного авто 75 тыс рублей. Как снизить стоимость выплаты при условии, что это ваз 2111 2004 года? ведь амортизация старых элементов и я не должен оплатить ему новые запчасти?
, вопрос №1865602, чамкаев никита владимировч, г. Заполярный
Страхование
Что делать, если попал в ДТП и нет ОСАГО?
Здравствуйте! Попал в ДТП на своем автомобиле, страховки нет, у второго участника есть. В ГИБДД решили, что виновны оба. ВОПРОС: могу ли обратиться в страховую второго учатсника дтп за выплатами?
, вопрос №1812681, Артем, г. Барнаул
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как быть, если попал в ДТП без страховки?
Добрый день! Попал в дтп, ситуация и положение моего автомобиля указывает на мою виновность. У меня нет страховки. Как поступить в данной ситуации? Можно сделать так, если оформить сейчас страховку и оформить дтп поздней датой по европротаколу.
, вопрос №1784257, Виталий, г. Брянск
800 ₽
Вопрос решен
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как возместить ущерб от ДТП, если я пострадавший, но нет страховки
Попала в ДТП. Виновником сразу на месте признали другого водителя, который не уступил дорогу(помеха справа). Моя машина не подлежит востановлению. Пострадала я и пассажир - мама - сотрясение. У меня нет страховки из-за того, что я 14 дней назад купила машину и еще не успела поствить ее на учет. У виновника есть страховка, но он управлял чужой машиной и не был вписан в страховой полис хозяина машины. Каковы мои действия для того, чтобы возместить ущерб? Свой штраф за отсутствие страховки я уже получила.
, вопрос №1764696, Елена, г. Тверь
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что делать, если попали в ДТП, а у виновника нет страховки и он лишен прав?
Добрый вечер, Уважаемые юристы! Подскажите, как поступить в ситуации. Попали в ДТП. У виновника нет страховки, лишён прав, находился в состоянии алкогольного опьянения. Машина, которой он управлял, зарегистрирована на его мать. В момент ДТП, в машине находилась моя супруга и малолетний ребёнок (3-х лет), которые очень испугались. Ребёнку вызывали скорую помощь.
, вопрос №1634780, Владимир, г. Белгород
ДТП, ГИБДД, ПДД
Попал в аварию без страховки, я виновник, как быть?
Попал в аварию без страховки, я виновник. Какие мои действия далее? Когда я должен возместить ущерб?
, вопрос №1622943, Валерия, г. Екатеринбург
ДТП, ГИБДД, ПДД
Попал в аварию без страховки по своей вине
Здравствуйте. Я попал в ДТП. Виноват Я. (Не пропустил, помеха справа) машину купил за день до аварии. Страховки нет, есть только договор о купли-продажи. Дтп было следующем: Я выезжал на перекресток в жилой зоне! Справа вылетел автомобиль(шкода Октавия) и ударила меня в правую сторону, от удара отлетел в другую машин(Шкоду Фабию) После приехали комиссары, составили схему, и оформили ДТП. Я оплатил работу комиссаров(3.000рублей?) Через 10 дней мне позвонили хозяева машин которые участвовали в ДТП и сказали "Страховая компания не будет выплачивать им деньги за ДТП, так как у меня нет страхи на автомобиль(ваз2109) а только договор о "купли продажи" Я не Где не работаю, имущества кроме машины у меня нет! Работаю неофициально, получаю 500рублей в День. Помогите, как мне быть в этой ситуации, и что делать!? Заранее спасибо.
, вопрос №1491911, Артём, г. Бузулук
ДТП, ГИБДД, ПДД
Сумма ущерба при ДТП больше стоимости моей машины
Я попал в дтп страховки нет у меня я виновник постродавший подает в суд на меня у меня в собственности квартира и машына машина стоит в 60 т р. Как будет происходит выплата могут ли у меня отобрать мою машину сума ушерба предворительно больше стоимости моей машины. Что мне делать
, вопрос №1394681, Дима, г. Краснодар
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 17.12.2022