Как быть, если попали в ДТП и у виновника нет страховки?

Здравствуйте, попали в ДТП у виновника нет страховки. Вызвали комиссаров они все зафиксировали, сказали приехать за пакетом документов через пару дней. Когда приехали к ним в офис, выяснилось что виновник безработный, машина на учете в ГБДД не стоит. Естественно на звонки он не отвечает. В офисе комиссаров говорят что будут подавать в розыск и обращаться в суд. Как быть в данной ситуации.?

, Илья, г. Иркутск
Татьяна Гугина
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! если виновник не установлен, скрылся, не имеет полиса, вопросы, связанные со страховыми выплатами решает РСА.