Могут ли забрать авто если муж небудет выплачива?
Доброго . Муж попал в дтп страховки нет, муж не прав. я собственница авто приобреталось находясь в браке. У меня недвижимость . У мужа недвижимость тоже,владеет ей до нашего брака. Судом вынесено решение выплачивать за дтп. Могут ли забрать авто если муж небудет выплачива??? Заранее благодарна