Здравствуйте, вчера попал в ДТП страховки нет ни у меня ни у виновной стороны, виновная сторона без
Здравствуйте,вчера попал в ДТП страховки нет ни у меня ни у виновной стороны ,виновная сторона без водительского удостоверения и без работный ,ущерб причиненный мне независимая оценка приняла 800000₽ ,как взыскать средства с виновной стороны