Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Паспорт гражданина Армении

Последние вопросы по теме «паспорт гражданина Армении»

Фильтры
Гражданство
Являюсь ли я гражданином Армении, если родился там, но проживаю в РФ с 2002 года?
Родился я в армении в 1995 живу в России с 2002,делаю российский паспорт,не имею армянского паспорта и русского тоже нет,гражданином армении я не являюсь ?
, вопрос №1609304, Руслан, г. Москва
Гражданство
Будет ли действительным иностранный паспорт после получения гражданства России?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста если человек является гражданином Армении и получил гражданство в России, является ли его армянский паспорт действительным? Если да, то возможно ли использовать армянский паспорт для загран поездок? Есть ли у меня такое право не отказаться от второго гражданства? Спасибо
, вопрос №1581094, Айк, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Гражданство
Как получать гражданство и паспорт РФ гражданину Армении без паспорта Армении, проживающему в РФ 16 лет?
Я гражданин Армении, живу в России около 16 лет, но уже 4 года я без паспорта армянсокй рп, можно сказать порвал викинул и давно хочу отказатса от гражданство армении и стать гражданином рф. Что и как можно, нужно делать. Спосибо.
, вопрос №1551609, Вардан, г. Краснодар
Миграционное право
На какой срок мне выдадут ВНЖ, если срок действия паспорта гражданина Армении истекает?
Здрайствуйте я гражданин Армении мне 17 лет, я в марте получаю ВНЖ, срок годности паспорта Армении истекает в сентябре этого года, на сколько лет мне дадут ВНЖ?
, вопрос №1543427, Арсен, г. Краснодар
Все
Как получить гражданство Р.Ф гражданину Армении.дата рождения 19.03.1972.получил уже рвп,что делать дальше?
Как получить гражданство Р.Ф гражданину Армении .дата рождения 19.03.1972.получил уже рвп,что делать дальше ?
, вопрос №1502697, Бено, г. Чебаркуль
Защита прав работодателя
Как принять на работу сотрудника без паспорта РФ и являющегося гражданином Армении?
Добрый вечер. У нашей организации возникла проблема: нам необходимо устроить на работу ценного сотрудника, но у него нет паспорта РФ. Он сам является гражданином Армении и имеет только армянский паспорт. Что делать в данной ситуации? Есть ли легальные пути выходи из этой проблемы? Заранее огромное спасибо!
, вопрос №1491778, Андрей, г. Москва
Миграционное право
Может ли гражданин Армении подать документы на визу по продленному паспорту?
Добрый день! Подскажите пожалуйста,г.Армении имеет на руках паспорт, на главной странице дата выдачи 2006- окончание 2016, на сл.странице стоит штамп о продлении до 2021г, сегодня подавали документы на визу во Францию, девушки в визовом центре отказывались принимать документы, правомерно ли это?
, вопрос №1468237, Светлана, г. Новосибирск
Гражданство
Как продлить срок действительности армянского паспорта находясь на территории РФ?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. У меня есть РВП до 2019 года, но срок действительности армянского паспорта заканчивается 19 декабря 2016 года. Скажите, пожалуйста, как я могу продлить срок действительности паспорта? Буду очень благодарен за ответ.
, вопрос №1442093, Аркадий, г. Волгоград
Гражданство
Какие документы нужны гражданину Армении, для получения гражданства РФ?
добрый вечер какие документы нужны гражданину Армении для получения гражданство РФ владею русским языком закончил русскую школу
, вопрос №1156690, фрунзик, г. Москва
Миграционное право
Гражданин Армении потерял паспорт на территории РФ, его депортируют?
Здравствуйте, я гражданин Армении на територии России потерял паспорт, обращался в полицию мне дали справку, все другие документы имеются, военный билет, свидетельство о рождении, права и копия паспорта без перевода на русский, у меня заканчивается прописка 2 марта я живу в Иркутске, мне нужно ехать в Ростов в посольство Аремени, в промежутки этого времени пока я буду на територии РФ меня могут задержать полиция и депортировать или нет? И если я получу в Ростове в посольстве возвращение на родину, на границе у меня могут возникнуть какие либо проблемы с документами или нет?( Если у меня время прописки пока я буду на територии РФ закончится меня депортируют или на границе будут проблемы?)
, вопрос №1148179, Гаспарян Армен Манвелович, г. Иркутск
Международное право
Как в РФ восстановить утерянный паспорт гражданина Армении?
ya grajdanin armenii v avguste etogo goda u menya ukrali pasport grajdanina armenii skajite pojaluysta kak vostanovit svoy pasport ya naxojus v samare
, вопрос №1026224, Murad, г. Самара
Предпринимательское право
Каким образом открыть ИП гражданину Армении?
Необходимо открыть ИП, имея паспорт гражданина Армении с временной регистрацией на год в Краснодаре для осуществления предпринимательской деятельности. Как это сделать и сколько стоит?
, вопрос №953404, Светлана, г. Краснодар
Все
Вопрос о Паспорте
Здравствуйте. Скажите пожалуйста если человек является гражданином Армении и получил гражданство в России, является ли его армянский паспорт действительным и на какой срок? Если да, то возможно ли использовать армянский паспорт вместо российского для приезда в Армению?
, вопрос №863245, КатЯ, г. Москва
Трудовое право
Граждане Армении, прием на работу
Доброго дня! не приходилось сталкиваться с оформлением на работу граждан других государств. подскажите, как это делать верно. мне нужно оформить на работу гражданина армении. т.к. с этого года армения входит в евразийский экономический союз, как я поняла это упрощает задачу с точки зрения, что работнику не нужны разрешение на работу или патент. но, тем не менее, как это все сделать практически. 1. какие я запрашиваю у него документы? - паспорт (паспорт гражданина армении? загран. паспорт?) - пенсионное страховое св-во ( его нам сами тогда выходит надо оформить?) - военный билет ( в армении есть военный билет?) - трудовая книжка ( я завожу новую? стаж считаю и по его книжке тоже, верно?) 2. трудовой договор могу делать только на определенный срок?
, вопрос №711044, Ирина, г. Санкт-Петербург
Гражданство
Розыск от республики Армения
Здравствуйте республика Армения подала меня в розыск. Но так как я являюсь гражданином РФ и у меня Российский паспорт, я обратился в ген прокуратуру РФ и меня сняли с розыска на территории РФ. Можно узнать, на какие ещё страны распространяется розыск? Могу ли я уехать отдыхать за границу? Спасибо заранее
, вопрос №645972, Вануш, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 15.04.2017