Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отсрочка от армии по учебе

Вас интересует вопрос, связанный с отсрочкой от армии по учебе? На Правовед.ru вы всегда сможете найти ответ. Обширная база вопросов с ответами, а также лучшие специалисты в данной сфере в вашем распоряжении.

При недостатке информации со страниц портала спросите наших специалистов. Юристы проанализируют ваш вопрос и с учетом всех тонкостей и деталей ситуации дадут вам советы и рекомендации простым и доходчивым языком.

Онлайн консультация или телефонный звонок - выберите нужный формат. Сотни профессионалов, отлично разбирающихся в вопросах оформления отсрочки от армии, готовы прийти к вам на помощь. Неважно, где вы живете, какое у вас время суток, насколько сложна ваша проблема - задайте вопрос прямо сейчас и в ближайшие 15 минут вы получите первый ответ минимум от одного из наших юристов!

Последние вопросы по теме «отсрочка от армии по учебе»

Фильтры
Защита прав призывников
Отсрочка при учёбе в техникуме
Здравствуйте!Помогите разобраться.Сыну 01.07.2015г.исполнилось 18 лет.только что закончил 11кл.сдал ЕГЭ НОРМАЛЬНО.дали отсрочку до начало октября от армии для поступления.в ВУЗ НЕ ПОЛУЧИТСЯ ПОСТУПИТЬ.ВОПРОС-будет ли отсрочка на период обучения ему,если он поступит в колледж или техникум (с гос.акредитацией)?
, вопрос №894358, Наталья, г. Новосибирск
600 ₽
Вопрос решен
Военное право
Отсрочка от армии
Интересует вопрос, дается ли отсрочка от армии при поступлении в колледж при институте после 11 классов?
, вопрос №887342, Наталья, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Защита прав призывников
Отсрочка от армии
Сын не сдал второстепенный экзамен ЕГЭ.Поступает в колледж.В колледже получает отсрочку от армии на срок обучения(1 год 10 месяцев).После колледжа поступает в ВУЗ,пролонгируется ли отсрочка на весь период обучения в ВУЗе?
, вопрос №886171, Марина, г. Москва
Все
Как получить отсрочку от армии на учебу
Дают ли отсрочку от армии при поступлении в колледж после 11 классов, если ребенку уже исполнилось 18 лет? Спасибо.
, вопрос №879137, Ольга Владимировна Курочкина, г. Рязань
Военное право
Отсрочка по учебе в магистратуре
В 11 классе исполнилось 18 лет. Дали отсрочку от армии. Затем поступил в вуз по программе бакалавра, дали отсрочку на срок обучения - 4 года. Собираюсь идти в магистратуру на 2 года в тот же вуз, на тоже направление (специальность). Дадут ли мне на время учебы в магистратуре отсрочку от армии?
, вопрос №851020, Максим, г. Нижний Новгород
Защита прав призывников
Отсрочка для магистратуры
Доброго времени суток. Я в этом году заканчиваю ВУЗ по программе бакалавр, если точнее, то дата защиты диплома 24.06.2015. Отсрочка от армии до 30.06.2015. После окончания обучения по программе бакалавриата собираюсь поступать на магистратуру в этом же году в тот же ВУЗ. Приказ о зачислении на магистратуру получу соответственно через дней 4-5 после защиты диплома, сдав вступительные экзамены. Все бы хорошо, но 13.05.2015 пришла повестка из военкомата о прохождении медицинского осмотра, в результате которого военная комиссия вынесла решение о том, что 1.07.2015 будет контрольная явка, а 2.07.2015 увозят в воинскую часть для службы. (На сколько я знаю, военкомат не имеет права вызывать для прохождения мед.осмотра, пока действует отсрочка(идет непрерывное обучение)?).Доводы о том, что я планирую поступать в магистрату военная комиссия игнорировала, опираясь на то, что нужно предоставить приказ о зачислении на магистратуру, а я его получу примерно в первых числах июля, когда уже могу находится в части. Есть ли вероятность того, что отправят служить и не дадут отучиться?
, вопрос №836258, Матвей, г. Екатеринбург
300 ₽
Вопрос решен
Защита прав призывников
Количество отсрочек
Предоставится мне отсрочка по учебе осенью, если весной мне выдали отсрочку по состоянию здоровья? В университете есть военная кафедра. И если выдадут, будет ли действовать эта "вторая" острочка?
, вопрос №817222, Дмитрий, г. Краснодар
Военное право
Отсрочка от армии
Здравствуйте, мне 19 лет и заканчиваю колледж 15 июня, собираюсь поступать в ВУЗ, и если я поступлю, могу ли я получить отсрочку на время учебы? прочел законы о военной службе, но так и не разобрался.
, вопрос №783425, Федор, г. Ростов-на-Дону
Военное право
Отсрочка от армии при поступлении в магистратуру
Доброго времени суток. Вопрос состоит в следующем. В этом году заканчиваю обучение "бакалавриата" и хочу продолжить обучение в магистратуре. Университет имеет и лицензию и аккредитацию, а вот магистратура на моем направлении только открывается, поэтому у неё пока нет аккредитации. Будет ли мне отсрочка от армии или наличие аккредитации у направления обязательно? Заранее благодарю всех отозвавшихся.
, вопрос №774818, Кутепов Вадим, г. Москва
Гражданское право
Пологается ли отсрочка от армии при поступлении в магистратуру после окончания бакалавриата
Здравствуйте, заранее спасибо за помощь. Меня интересует вот такой вопрос: по окончании школы мне уже было 18 лет(в 2012 году, сам я 1994 года рождения), и за несколкь месяцев до окончания школы в военкомате мне сказали, что я должен буду идти служить, но позже вроде бы вышел какой-то закон и мне дали отсрочку для поступления в вуз. Я поступил в вуз на бакалавриат, но по моей специальности военной кафедры не было. Будет ли мне предоставлена отсрочка при поступлении в магистратуру? Дело ещё в том, что до меня дошла информация (но она не достоверная), что нет отсрочка не будет придоставлена, потому что свои две законные отсрочки я потратил, первую как раз когда закончил школу и мне дали отсрочку для поступления в вуз, а вторую как раз на время обучения в вузе.
, вопрос №770940, Алёшин Александр Сергеевич, г. Реутов
Военное право
Отсрочка в магистратуре
Здравствуйте! В этом году я заканчиваю бакалавриат, хочу продолжить обучение в магистратуре, но нам в институте уже выдали повестку в военкомат на 6.05.15 якобы для уточнения документов. Подскажите как бы? Идти ли в военкомат? и как оформить отсрочку по поводу поступления в магистратуру. Спасибо!
, вопрос №764607, Игорь, г. Вологда
Все
Обучение в магистратуре и отсрочка от службы в армии
Уважаемые специалисты! В 2013-м году меня отчислили из университета за академическую неуспеваемость. Я обучался на третьем курсе по программе бакалавриата и на первом курсе оформлял в военном комиссариате отсрочку в связи с обучением. В 2013-м же году я поступил в другой университет на третий курс. В текущем, 2015-м, году я получу степень бакалавра и поступлю в магистратуру на программу, имеющую гос. аккредитацию. Даст ли мне обучение в магистратуре право на отсрочку от призыва?
, вопрос №728862, Андрей, г. Москва
Гражданское право
Воинская служба
Здравствуйте! Могу ли получить отсрочку службы в Армии если жена не работает, а у нас 6-ти месячная дочь. И вообще - в каких случаях можно получить отсрочку? Спасибо!
, вопрос №727684, Арам, г. Москва
Все
Отсрочка от армии
если после бакалавриата поступить тоже на бюджет, но в магистратуру в другой вуз, то отсрочка от армии сохраняется? или она не действует во время обучения в магистратуре (очная форма также как и на бакалавриате)
, вопрос №710778, Антон, г. Волгоград
Военное право
Дают ли вторую отсрочку от армии?
Зравствуйте! Я учился в школе до 9-го класса,после поступил в колледж и сейчас его закончил, получил диплом, я хочу поступить в институт могу ли я получить отсрочку от армии?
, вопрос №708729, владимир морщиков, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 05.07.2015