Отсрочка от армии при поступлении в магистратуру

Доброго времени суток.

Вопрос состоит в следующем.

В этом году заканчиваю обучение "бакалавриата" и хочу продолжить обучение в магистратуре. Университет имеет и лицензию и аккредитацию, а вот магистратура на моем направлении только открывается, поэтому у неё пока нет аккредитации. Будет ли мне отсрочка от армии или наличие аккредитации у направления обязательно?

Заранее благодарю всех отозвавшихся.

, Кутепов Вадим, г. Москва
Александр Романов
Адвокат, г. Москва
Будет ли мне отсрочка от армии или наличие аккредитации у направления обязательно?
Кутепов Вадим

Да будет, при наличии аккредитации вуза.