Отсрочка для магистратуры

Доброго времени суток. Я в этом году заканчиваю ВУЗ по программе бакалавр, если точнее, то дата защиты диплома 24.06.2015. Отсрочка от армии до 30.06.2015. После окончания обучения по программе бакалавриата собираюсь поступать на магистратуру в этом же году в тот же ВУЗ. Приказ о зачислении на магистратуру получу соответственно через дней 4-5 после защиты диплома, сдав вступительные экзамены. Все бы хорошо, но 13.05.2015 пришла повестка из военкомата о прохождении медицинского осмотра, в результате которого военная комиссия вынесла решение о том, что 1.07.2015 будет контрольная явка, а 2.07.2015 увозят в воинскую часть для службы. (На сколько я знаю, военкомат не имеет права вызывать для прохождения мед.осмотра, пока действует отсрочка(идет непрерывное обучение)?).Доводы о том, что я планирую поступать в магистрату военная комиссия игнорировала, опираясь на то, что нужно предоставить приказ о зачислении на магистратуру, а я его получу примерно в первых числах июля, когда уже могу находится в части. Есть ли вероятность того, что отправят служить и не дадут отучиться?

, Матвей, г. Екатеринбург
Александр Стригин
Юрист, г. Салехард

Вас уже, можно сказать, отправили служить. При чем здесь вероятность?

Необходимо обжаловать решение призывной комиссии в судебном порядке (решение о призыве приостановится до вступления решения суда в законную силу).