Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Открыла ИП и не работала

Последние вопросы по теме «открыла ИП и не работала»

Фильтры
Все
Открыл ИП, Не работал
ЗДравствуйте, Открыл ИП год назад, но так и не занимался никакой деятельностью. Пришло постановление суда погасить задолженность в ПФР. Уже понял, что заплатить этот долг нужно. Мой вопрос: каким образом можно в скором времени закрыть ИП? Нулевки не сдавал. Спасибо
, вопрос №522505, Александр, г. Ростов-на-Дону
Взыскание задолженности
Если ип было открыто, но не работало, обязательно ли платить взносы в пф
Здравствуйте! В сентябре 2012 открыл ип, но в связи с обстоятельствами, никаких действий не предпринимал, т.е. ип не работало. Сейчас стали приходить счета из пф. Оплатить надо взносов на общую сумму почти 38 тысяч. У меня сейчас таких средств нету. Обязательно ли мне оплачивать эту задолженность, если ип не работало абсолютно? Если да, то я могу закрыть ип и выплачивать долг частями? Спасибо!
, вопрос №413315, павел, г. Санкт-Петербург
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Все
Если не открывать ИП и работать какое наказание грозит
Здравствуйте если работать без ип, предполагается маленькая студия делает фото на документы доход до 20т. если будем оформлять то просто не выжить так как аренда много съедает а с налогами возможности работать не получится. Какой штраф возможен? Или другое наказание?
, вопрос №214530, Михаил, г. Ростов-на-Дону
Регистрация юридических лиц
Работать без открытия ИП
Здравствуйте! Занялись с друзьями интересным делом — продажей кованых изделий, делаем сами. Выставили рекламу, привлекли людей для рекламы -пошли заказы. Волнует одно, не открыли ИП и незнаем о последствиях. Что если проработать несколько месяцев без оформления, для того чтобы встать на ноги, а потом оформиться. Скажите, какое наказание последует за тем что если вдруг споймает налоговая? Спасибо!
, вопрос №167890, Алекс, г. Пермь
Исполнительное производство
Открыла ИП В 2008г. и Не работала по нему. не чего никуда не сдавала
Добрый день, Помогите информацией! в 2008г. открыла ИП, вид деятельности - ярморочная-уличная торговля через прилавок / непрод. кризис + молодая. и забила. не работала ни дня как ИП. В 2012 году одумалась. прислали письмо из Пенс.Ф. пошла в Пенс.Ф. мне там нащитали 40000 тыс. и надо сразу оплатить,типо потом пеня+шрафы. денег таких у меня нет.сама на "дядю" работаю. И ни каких вариантов больше нет.!!? ВОПРОС : Что мне нужно сделать? чтоб начать деятельность под своим ИП !? Могу ли частично выплачивать в пенси.фонд? Так же мне нужно поменять вид деятельности для будующей работы! ПОМОГИТЕ ,ДОЛГ РАСТЕТ!
, вопрос №125908, Светлана Золотарева, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 06.08.2014