Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отказ от страховки в Совкомбанке

Последние вопросы по теме «отказ от страховки в Совкомбанке»

Фильтры
Страхование
Заявление на отказ от страхования в Совкомбанке
Добрый вечер.я инвалид 2 группы с детства и взяла кредит в совкомбанке.и я когда пошла в банк по месту жительства хотела написать отказ от страхование мне сказали что я как инвалид и не имею право написать заявление на отказ страховки.даже 30 дней не прошло со дня оформления кредита.как мне поступить?спасибо заранее
, вопрос №1823831, Гузэль, п. Саракташ
Страхование
Как вернуть страховку от Совкомбанка после окончания выплат по кредиту?
Здравствуйте, оформила в 2013 году денежный кредит в совкомбанке в сумме 150 тыс. руб плюс к ней страховка 47тысяч. на общую сумму 197 тыс. насчитали проценты. Осталось платить кредит 4 месяца, могу ли я после всех выплат вернуть страховку?
, вопрос №1778374, Ольга, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Страхование
Можно ли получить возврат страховки при досрочном погашении кредита?
ЗДРАВСТВУЙТЕ. Меня зовут Наталья. Я брала кредит в СОВКОМБАНКЕ 14 ноября 2011 г. Вернула 01 декабря 2011 года. Была как обычно навязана страховка в размере 20000 рублей. После возврата кредита я написала заявление о возврате страховки,но мне было отказано. Насколько мне известно, существует нормативный акт о том, что страховая обязана вернуть часть страховой суммы при досрочном погашении. Если есть возможность вернуть страховку, то помогите составить правильно заявление с ссылкой на нормативный акт. Спасибо за уделенное время!
, вопрос №1772410, Наталья, г. Белово
Страхование
Как после оформления автокредита отказаться от страхования жизни?
Доброго времени суток. Брал автокредит в Совкомбанке 5.07.17. Всуропили страховку жизни очень большая сумма, можно ли от нее отказатся и как аргументировать что бы не отказали.
, вопрос №1689077, Сергей, г. Самара
Кредитование
Отказ от страховки по кредиту при досрочном погашении, как это сделать?
Кредит в Совкомбанке погашен досрочно,хочу отказаться от страховки в А.О. МетЛайф.Где скачать бланк отказа?Ни один юрист толком не может ответить на этот вопрос.Спасибо.
, вопрос №1539650, Алексей, г. Челябинск
Кредитование
Банк не возвращает сумму страховки после рефинансирования кредита другим банком, как быть?
Здравствуйте!Нужна консультация по следующему вопросу.Я взяла кредит в Совкомбанке, а они даже не предупреждая кредит дали со страховкой (от несчастного случая). Сумму страховки включили в сумму основного платежа. Произошло рефинансирование (кредит взял на себя газпромбанк). Газпромбанк совкомбанку внёс эту сумму долга кредитного и кредит был закрыт. Сумму страховки совкомбанк не хочет возвращать (говорят только через суд).
, вопрос №1536224, Максим, г. Омск
Кредитование
Как вернуть страховку после погашения кредита в Совкомбанке?
23.12.16г взяли газовую плиту в кредит в совкомбанке. погасили 18.01.17 г имеем ли мы право на возврат страховки и причины возврата?
, вопрос №1504204, Яна, г. Омск
Кредитование
Как отказаться от страховки кредита в Совкомбанке?
День добрый.Вопрос По страхованию кредита в Совкомбанке.Пенсионерка возраст 79 лет получила в прошлом году кредит на 3года,на данный момент решила отказаться от страховки,о сути которой Ее не поставили в известность.Как можно решить этот вопрос,если клиентка готова досрочно погасить кредит?С уважением Валентина Антоновна.Благодарю
, вопрос №1433258, Валентина Антоновна, г. Москва
Кредитование
Можно ли вернуть страховку по кредиту и снизить ежемесячный платеж?
Здравствуйте, плачу 3года кредит в совкомбанке, осталось ещё 2 года 2 вопроса: 1 слышал что можно вернуть страховку/часть страховки.? 2 можно расторгнуть договор страховки (написав заявление в банке) и ежемесячный платёж сократится.?
, вопрос №1364186, Сергей, г. Новосибирск
Кредитование
Я взяла потребительский кредит в Совкомбанке. Могу ли я вернуть страховку?
здравствуйте. Я взяла товарный кредит в Совкомбанке, могули я вернуть страховку. Кредит взят 11.06.2016, вчера был произведен мною первый досрочный платеж , который составил 15 000 т,руб, что больше ежемесячного платежа. В планах покрыть кредит досрочно. Срок кредита 1 год, сумма 58 000 т.р.
, вопрос №1303272, Анастасия,
Страхование
Можно ли вернуть страховку по кредиту при досрочном погашении в Совкомбанке?
Можно ли вернуть страховку (или ее часть) по кредиту при досрочном погашении кредита в Совкомбанке .
, вопрос №997962, Эдиссон, г. Красноярск
Все
Как отказаться от страхования
02.04.2015. взяла потребительский кредит в Совкомбанке. Сказала,что я инвалид 2 группы. Мне ответили,что страхование для всех добровольное,но без него не одобрят кредит. Сумма кредита вышла70781.00руб.,а на руки дали 52000.00 руб.. Услышала,что в течение 30 дней могу отказаться от страховки. мне не вернут ее на руки,но она пойдет на погашение основного долга. Пошла в банк,но у меня отказались принимать заявление на выход из программы страхования. Говорят что вы видели что подписываете.Есть ли такой закон и что мне делать.
, вопрос №790876, Людмила Кирейчук, г. Красноярск
Защита прав потребителей
Страховка по кредиту
Мама взяла кредит в Совкомбанке. Ей навязали страховку, т.е. составили заявку с суммой страховки. После одобрения кредита, решили отказаться от страховки, но сотрудник банка сказал, что придется отказать заявку. Деньги были нужны, поэтому она согласилась. Соответственно, подписала все документы на согласие с условиями банка. Возможно ли вернуть в таком случае страховку?
, вопрос №763376, Александр, г. Нижний Новгород
Все
Страховка по кредиту
Здравствуйте! Навязали страховку при получении кредита. В банке сказали, что можно вернуть деньги по страховке только после выплаты кредита досрочно и через суд. Банк Совкомбанк. Насколько я знаю, да и встречались случаи, что страховку можно вернуть в течении месяца по заявлению. Как и когда можно вернуть деньги по страховке? Спасибо!
, вопрос №756783, Александр, г. Нижний Новгород
Страхование
Отказ от услуг страхования
Как написать заявление в Совкомбанк пенсионеру, на возврат страховки, если кредит ещё не погашен. Кредит оформлен год назад. Общая сумма на руки была 190000. Страховка составляет 60000.
, вопрос №527616, светлана, г. Омск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 30.11.2017