Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не подписывают заявление на увольнение

Последние вопросы по теме «не подписывают заявление на увольнение»

Фильтры
Трудовое право
Не подписывают заявление на увольнение
Подала заявление на отпуск с последующим увольнением. Прошло 2 недели, заявление так и не подписали.На следующий день, когда я должна быть в отпуске (по заявлению) прислали официальное письмо, в котором говорится что в отпуске мне отказано. Переписала заявление на увольнение без отпуска. Директор филиала подписал, а в головной офис мое заявление не отправил.Прошла неделя а меня так и не уволили. ещё и акт составили что я отсутствовала на рабочем месте. Как быть.
, вопрос №391149, Оксана, г. Челябинск
Защита прав работников
Увольнение по собственному желанию
добрый день, подскажите пожалуйста работодатель не подписывал заявление на увольнение по собственному желанию, отправила ценное письмо с описью вложения заявление на увольнение 15.11.2013, получил ли он это письмо я не знаю. Когда я могу потребовать свою трудовую книжку?
, вопрос №313538, ирина, г. Бийск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Защита прав работников
Как расторгнуть трудовой договор с работодателем
Добрый день у нас такая ситуация муж работал водителем работодатель оказался не добросовестным когда машина ломалась он её не хотел ремонтировать настаивал на том чтоб муж её сам ремонтировал за свой счет постоянно обвинял в краже денег зп была меньше чем обещана и т.д. мы позвонили и уведо мили что работать он не будет у них сначала были уговоры потом угрозы..в итоге он не отдает трудовую и не подписывает заявление на увольнение требует заправить машину на 2500р и оплатить запчасти хотя мы им ни чего не должны все было заправленно.не давно прислал притензию.как поступить
, вопрос №296330, КРИСТИНА,
Трудовое право
Директор мое заявление на увольнение не подписал. Имею ли я право через 2 недели не выходить на работу или даже раньше
Директор террорезировал весь коллектив нашего предприятия в течении недели. Три человека подали заявление об увольнении, одно из которых было демонстративно порвано перед лицом просящего. Я также подала заявление, которое он просто кинул на стол и оно до сих пор не подписано. Через два дня я по вызову скорой ушла на больничный со стрессовой язвой. Мугу ли я сразу после больничного требовать расчета, не дорабатывая 2 недели?
, вопрос №111878, Светлана Сыромятникова, г. Екатеринбург
Защита прав работников
Работодатель не подписывает заявление об увольнение
Добрый день.Подскажите пожалуйста как мне быть я в конце декабря написал заявление на увольнение где просил уволить меня с 31.12.12. но до сих пор мое заявление на увольнение не подписано директором.
, вопрос №43817, Сергей Гаврилов,
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 10.03.2014