Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не вписан в страховку

Последние вопросы по теме «не вписан в страховку»

Фильтры
Автомобильное право
Можно ли ездить на машине автовладельца, если он умер и я не вписан в страховку?
Можно ли ездить на машине автовладельца если он умер и я не вписан в страховку то как быть в данной ситуации, а машина куплена в браке?
, вопрос №1919326, Захар, г. Набережные Челны
ДТП, ГИБДД, ПДД
Взыскание морального и материального ущерба от ДТП с водителя чужого авто
Скажите пожалуйста могут ли потерпевшая сторона требовать выплату если у водителя на момент ДТП была не его машина и он даже не вписан в страховку
, вопрос №1917786, Елена, г. Брянск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
ДТП, ГИБДД, ПДД
Обоюдная вина участников ДТП, если водители не были вписаны в страховку
оба участника ДТП застрахованы в одной СК,и суд признает обоюдную вину участников ,но оба водителя на момент дтп не вписаны в страховку что положено обоим участникам
, вопрос №1900649, Фаина, г. Владивосток
Автомобильное право
Можно ли управлять автомобилем без страховки по какой-либо доверенности от юридического лица?
Добрый день, будьте добры помочь. Могу ли я управлять автомобилем клиента (его необходимо доставить от места стоянки до автосервиса), если не вписан в страховку ОСАГО, а страховка с ограничениями. Может быть существует доверенность через юридическое лицо или может есть другие способы? Спасибо
, вопрос №1877163, Артур, г. Екатеринбург
800 ₽
Вопрос решен
Все
Уезд с места дтп
Добрый день дал машину другу , он попал в дтп , задел пешехода. Они о чем то договорились , друг уехал. Тот видимо пкредумал и написал в ГаИ. Сегодня вызвали в гаи . Я сказал , что меня за рулем не было, я работал и машину никому не дал ( так сказал потому что друг не вписан в страховку.) 10 числа должна быть встреча с тем потерпевшим . Он меня естественно никогда не видел . Вопрос : как быть в этой сттуации и могут ли меня дишить прав.
, вопрос №1862190, Сергей, г. Калининград
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как можно не оплачивать штраф ГИБДД за превышение скорости?
Здравствуйте, я лешен водительских прав, одолжил другу машину и он получил штраф за привышение скорости, друг не вписан в страховку, как мне доказать что это не я был за рулём?
, вопрос №1845223, Lebusov Anton, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Можно ли обжаловать штраф за перевозку детей без детского кресла не собственником авто?
Здравствуйте. Хотел у вас спросить со мной ехал ребенок. Без детского кресла. Сотрудник остановил выписал штраф по статье 1223 ч.3 Я не являюсь собственником автомобиля. И не вписан в страховку могу ли я обжаловать этот протокол ??
, вопрос №1824842, Евгений, г. Алексеевка
Автомобильное право
Не вписан в страховку на чужом авто
Не вписан в страховку на чужом авто. Машину не заберут. Только штраф 500 рублейНе вписан в страховку на чужом авто. Машину не заберут. Только штраф
, вопрос №1801843, Чунов Андрей Анатольевич, с. Ербогачен
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как наказать владельца транспортного средства?
в 2014 году гражданин "А" владелец ТС имея страховку документы на ТС ,а гражданин "В" не имея водительского удостоверения и не вписанный в страховку попал в ДТП и страховая компания насчитала ущерб гражданину "В" что бы он выплатил ущерб в страховую компанию, можно ли привлечь гражданина "А" какому либо наказанию?
, вопрос №1740478, Мария, г. Челябинск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как получить возмещение ущерба, если виновник ДТП скрылся?
Три недели назад произошло ДТП в районе 3 х часов ночи,я ехал на своей машине и при переезде лежачего полицейского в задний бампер врезалась другая легковая машина,в итоге у моей машины откололся достаточной большой кусок от бампера.а у виновника аварии немного помялся капот.По словам виновника ДТП он отвлекся и меня не заметил.Я вызвала ГАИ,но виновник аварии сообщил,что это не его машина и он ездит на ней по доверенности и не вписан в страховку и чтоб избежать суда , он предложил отремонтировать за его счет мой бампер,дал сфотографировать свои документы(паспорт,ВУ,страховку хозяина машины),далее мы разъехались,позвонив в ГАИ и сказали,что договорились сами.Соответственно документально факт ДТП не зафиксирован.В данный момент виновник ДТП отказывается возмещать ,причиненный ущерб,не выходит на связь.Что делать в данном случае?
, вопрос №1733156, Анна, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что делать, если виновник ДТП подал заявление на пересмотр вины?
Здравствуйте. ДТП . С главной дороги сворачивал во двор. Со двора выезжала девушка .Оказалась не вписана в страховку.Ехала по середине выезда .У нее был вкл.правый поворот.смотрела налево Когда моя пере. часть авто уже оказалась в повороте. Она ударила мой авто в вод.дверь.Тупо смотря на меня .Вывернула руль на право. И продолжила царапать мое авто. Позвонили в Гаи. те пригласили нас проехать к ним.Т.к. нет пострадавших и транспортные средства могут передвигаться.Сфотали обстоятельства ДТП. Поехали к ним . Составили схемы .Расписались.На след.день забрал справку с гаи для страховой. Прошел все процедуры в страховой. В обед звонят с гаи и просят явится во вторник к начальнику .Виновница подала заявление на пересмотр вины.Что мне ожидать? Думаю сделать хочет обоюдное.Спасибо.
, вопрос №1729635, Александр, г. Братск
Автомобильное право
Доверенность на управление автомобилем, если человек не вписан в страховку
Добрый день! Достаточно ли написать доверенность от руки для управления автомобилем, если человек не вписан в страховку?
, вопрос №1720173, Ирина, г. Пермь
ОСАГО, Каско
Действует ли страховка при договоре о безвозмездном пользовании ТС?
Действует ли страховка на авто при условии что водитель управляет ТС на основании договора о безвозмездном пользовании и не вписан в страховку?
, вопрос №1713790, Максим, г. Саратов
ДТП, ГИБДД, ПДД
Кто несет ответственность при ДТП - собственник или водитель?
Добрый день! Я являюсь собственником ТС, однако сама машину не вожу.ОСАГО хочу оформить только на мужа. В сязи с этим возникает два вопроса. Во-1, в случае ДТП, на кого будет составляться протокол - собственника или водителя? И, во-2,могу ли я сама управлять ТС, будучи собственником, но не вписанной в страховку? Заранее спасибо!
, вопрос №1712945, Олеся, г. Пермь
ДТП, ГИБДД, ПДД
Имеет ли право инспектор эвакуировать машину, если водитель не вписан в страховку?
Езжу на автомобиле с действующей страховкой, но не вписан в нее. В случае если меня остановит инспектор ДПС мне грозит только штраф 500р, или +вызов эвакуатора?
, вопрос №1670820, Артем, г. Тюмень
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 27.02.2018