Как быть, если попал в ДТП и не вписан в страховку?

Попал в ДТП, не вписан в страховку, страховая подала в суд на возмещение затрат по выплате пострадавшему. Куда обращаться и какие нужны документы если владелец авто котором я управлял готов сам выплатить ущерб страховой компании

, Альберт, г. Казань

Страховая подала ИСК в суд и взыскивает в порядке регресса ??? В данном случае идите в страховую компанию и   решайте вопрос с ними, вносите деньги, заключайте мировое соглашение или они после внесения денежных средства отзовут исковое заявление .