Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не вписан в страховку

Последние вопросы по теме «не вписан в страховку»

Фильтры
Автомобильное право
Движение без страховки
Могу ли я ехать на машине за рулем в присутствии с хозяином машины но я не вписан в страховку?
, вопрос №845804, Александр, г. Санкт-Петербург
Автомобильное право
Не вписан в страховку, но машина застрахована
Могу ли я ездить за рулем автомобиля, в случае, если являюсь его собственником, но не вписан в страховку, при этом машина застрахована на имя моего отца.
, вопрос №821964, Роман, г. Нижний Новгород
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
ДТП, ГИБДД, ПДД
Не вписана в страховку
Что будет?если я поеду без страховки на авто если я не вписана в нее!Документы на авто буду иметь при себе!
, вопрос №819684, Татьяна, г. Бийск
Автомобильное право
беру машину у друга на выходные
Здравствуйте.Такой вопрос, если я беру машину у друга(соответственно не собственник авто) и не вписан в страховку, какие санкции ко мне применимы при остановке сотрудником ДПС?
, вопрос №817635, Никита, г. Санкт-Петербург
Все
Управление автомобилем человеком, не вписанным в полис осаго
Добрый день, Анастасия. Какое предусмотрено наказание, если я управляю автомобилем, у которого есть полис осаго, но я в него не вписан, а рядом сидит человек, ВПИСАННЫЙ В ОСАГО?
, вопрос №796856, Евгений, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
ДТП, если я не вписана в страховку
Машина принадлежит отцу, который оформил ОСАГО на себя. Я не хочу, чтобы он меня вписывал в страховку, т.к. выходит слишком дорого, а я вожу машину редко. Если я попаду в ДТП (по своей вине или по чужой), при этом ОСАГО на машину есть, но я туда не вписана, выплатит ли страховая деньги?
, вопрос №782637, Надежда, г. Челябинск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Страховка осаго
Что грозит водителю и хозяину машины,если за рулем был водитель, не вписанный в страховку осаго? При условии,что полис действителен, имеется при себе,хозяина нет рядом. Снимают ли сейчас за это номера? Или только штраф?
, вопрос №761999, Денис, г. Казань
ДТП, ГИБДД, ПДД
Штраф за езду без страховки
Какой штраф, за езду на автомобиле, без хозяина (страховка оформлена на него)при наличии прав и его всех документов? Отец дал сесть за руль сыну одному (без хозяина), но сын не вписан в страховку, машина принадлежит отцу и в автомобиле есть все необходимые документы и водительские права сына, каков штраф в 2015 году.
, вопрос №755330, Денис Александрович, г. Белгород
ДТП, ГИБДД, ПДД
12.26 ч.1 КоАП РФ
Здравствуйте, такая ситуация, ехал с другом на его машине за рулем, не вписан в страховку, хозяин машины сидел рядом, выпил немного, остановили сотрудники, отдал документы, потом проверка на состояние опьянения, показало нули(2 понятых). потом ему че то не понравилось сказал в больницу ехать, я говорю зачем мол, торопился очень, потом хозяина машины позвали, он написал мол не имею претензий то что я за рулем и они нас отпустили, даже сопроводили до дома, а сегодня пришла смс что вызывает мировой судья по статье 12.26 ч.1 КоАП РФ. Как теперь доказать что я не был в состоянии опьянения, копий никаких они не дали, друг подтвердит это
, вопрос №748146, Владик, г. Уфа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Выплата ущерба при ДТП
Здравствуйте! В общем у меня такая ситуация, у меня друг ездит без прав и был в состоянии алкогольного опьянения, попал в ДТП (виноват он, не пропустил а/м)) попросил меня подъехать и сказать инспектору что за рулём был я (у меня имеются права), но дело в том что я не вписан в страховку, а все документы о ДТП оформлены на меня, кто будет возмещать ущерб я или страховая компания?? или лучше сразу правду рассказать что это он был за рулем?? в качестве доказательства имеются видео.
, вопрос №738595, Иван, г. Киров
ДТП, ГИБДД, ПДД
По поводу документов на авто
могу ли я ездить на машине если оформлена на другого а я всего вписан в страховку?,как долго я так смогу ездить?что будет если я не вписан в страховку и меня остановили ГАИ?если попал в ДТП к кому претензии?
, вопрос №724136, Саша, г. Бузулук
ДТП, ГИБДД, ПДД
Невиновный участник ДТП не вписан в страховку
Здравствуйте! произошло ДТП по моей причине, но участник дтп второй машины не вписан в страховку, вина все равно моя?
, вопрос №717422, Александр, г. Красноярск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Управление авто другим лицом
Здравствуйте! Могу ли я разрешить управлять своим автомобилем другу, если буду сидеть рядом? Права у него есть, но в страховку он не вписан.
, вопрос №716931, ирина, г. Новосибирск
ДТП, ГИБДД, ПДД
За рулем находился человек, лишенный прав
Добрый день. Хочу попросить у вас помощи в решении дела. Речь идет о стандартном ДТП, без отягчающих обстоятельств. Загвоздка лишь в том, что за рулем автомобиля, который виновен в ДТП, сидел человек, не вписанный в страховку и лишенный прав. Чем это грозит данному лицу и владельцу автотранспортного средства?
, вопрос №711690, Вероника, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Определение ответственного лица для возмещения ущерба при дтп
Здравствуйте, попал в дтп, двигаля прямо по своей полосе из-за поворота на встречу мне вылетела машина (двигалась по моей полосе мне на встречу), произошло дтп. Водитель и его пассажир были пьяные, причем пассажир был хозяином авто, а управляющий не имел доверенности и не вписан в страховку. К водителю применили статьи КОАП 10.1, 12.24, 12.8. Вопрос. На какое из лиц необходимо подавать в суд для возмещения убытков по утрате машины (цена машины 1млн.руб) ? Заранее спасибо
, вопрос №704993, Fktrctq, г. Надым
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 21.05.2015