Могу ли я управлять чужим автомобилем, если не вписан в страховку?
Здравствуйте. Меня интересует следующий вопрос: У моего отца имеется автомобиль, зарегистрированный на его сестру. В страховку вписан только он.
Если меня остановит сотрудник ГАИ, а я предъявлю ему ПТС на сестру отца, а страховку на отца, я отделаюсь только штрафом за страховку и поеду дальше? Или я не имею права управлять чужим авто в принципе?