Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Муж не дает денег

Последние вопросы по теме «муж не дает денег»

Фильтры
Алименты
Бывшая жена подала в суд за то, что с даты развода муж не давал деньги на ребенка
Здравствуйте, бывшая жена моего мужа подала в суд за то, что он не платил на ребенка деньги в течении двух лет. На алименты она не подавала до этого. Он платил ей наличными каждый месяц сумму 5000р. Иногда на карту перечислял. Может ли быть такое, что с него взымут какой либо долг за два года, если на алименты бывшая жена не подавала ранее??
, вопрос №1251170, Ольга, г. Самара
Алименты
Как доказать, что муж не передавал деньги на содержание детей?
Здравствуйте! С мужем мы давно не живем вместе, но не в разводе. В ноябре 2014 года я подала на алименты. А в декабре 2015 года мне из ФССП прислали письмо, что мужа подали в федеральный розыск. Сейчас он утверждает, что деньги он передавал просто так. Можно ли его как-нибудь привлечь к ответственности за клевету? А нынешняя сожительница беременна от мужа, может ли она лишить меня моих 33% алиментов, если я уже подала на алименты и если может, то каким образом?
, вопрос №1228397, Крюкова Юлия, г. Саянск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Алименты
Муж категорически не дает мне денег. Как в браке взыскать с него алименты?
Здравствуйте. Мой муж категорически не дает мне денег, а я пока не работаю (сижу с ребенком 2.3 лет). Не так давно узнала, что можно подать на алименты в браке, не разводясь. Подскажите, пожалуйста, какие необходимы документы, куда идти, нужно ли как-то доказывать, что я не получаю от него денег, если да - то как, и в каком размере будут алименты, если официально он зарабатывает примерно 10 тысяч, а не официально еще около 20.
, вопрос №1221496, Александра, г. Собинка
Алименты
Что делать,если мой супруг не дает деньги на содержание ребенка?
Здравствуйте. Мы с мужем не разведены у нас общий годовалый ребенок. Отец ребенка не живет с нвми и сказал денег не даст. У меня был серьезный перелом ноги и операция на ногу. Прошло 4 мес. Нога еще не востановлена и это долгий процесс. Так чтр выйти на работу не могу. Что мне делать и на что я могу рассчитывать.
, вопрос №1002741, юлч, г. Москва
Раздел имущества
Как оформить покупку квартиры, чтобы муж не претендовал на нее?
Здравствуйте. Хотим купить квартиру. Деньги на покупку дает моя мама. Я состою в браке. В жизни всякое бывает. Как правильно поступить, чтобы муж не претендовал на купленную в браке квартиру? Может я должна маме написать расписку на полученные от нее деньги на покупку квартиры?
, вопрос №952304, Елена, г. Новомосковск
Алименты
Как правильно написать исковое заявление на алименты если муж дает мало денег
ребенку 1,5 года, хочу подать на алименты на ребенка и на себя. как правильно написать исковое заявление-муж дает денег , но мало (брак не расторгнут)
, вопрос №844912, ольга, г. Нижний Новгород
Семейное право
Деление имущества при разводе
Какой подвох может быть при разводе например в делении имущества, у меня несовершеннолетний ребёнок. Причём мы пока женаты но муж не даёт денег на ребёнка, постоянные угрозы с его стороны что изобьёт меня постоянно оскорбляет. Собеседование по разводу состоится 20 мая
, вопрос №839537, ольга,
Семейное право
Бывший муж не дает покоя
Здравствуйте, бывший муж не дает покоя, караулит у подъезда ,знает о моих передвижениях все,постоянные угрозы мне и моим родителям,дебоширит:бьет окна, вставляет в замочную скважину спички, стучит по окнам и.тд. полиция меня не защищает от его напора.он отделывается только штрафами.Единственное что я хотела, чтобы он мне и детям дал спокойно жить, в разводе почти год.Алименты не платит.Вопрос: как мне его законно отстранить от меня? С ребенком видеться давала, но он говорит, что ему этого мало,хочет жить в семье.
, вопрос №826104, Ольга,
Семейное право
Муж не дает денег на семью
Муж не дает денег в семью, мотивируя тем что жена много тратит их не понятно куда. Жена тратит деньги на еду. Что делать? Можно ли обратиться в суд, на чьей стороне будет правда. Если подавать на развод и алименты дети с кем останутся? Что необходимо чтобы подать заявление на развод и алименты? Детей в семье двое. Жилье муниципальное съемное, зарегистрировано на мужа. Я работаю, муж тоже. По закону в РФ могут ли детей забрать у матери. Может ли муж выгнать жену из жилья?
, вопрос №765897, Оксана,
Алименты
Проценты аллиментов
Здравствуйте! Хочу подать на алименты. Муж не дает денег, его организация не вовремя и не регулярно выплачивает заработную плату, а если он их и получает, то как я выше изложила, я этих денег просто не вижу- пропивает. А у меня двое детей: старшему 18- инвалид 2 группы по психиатрии, а младшему 7 лет. и еще, у нас несколько кредитов: на машину и кредитные карточки. Ответьте пожалуйста, на какой процент алиментов я могу рассчитывать. Спасибо.
, вопрос №753428, Ольга Андрюкова, г. Новый Уренгой
Семейное право
Муж перестал давать деньги на ребенка
Бывший муж перестал давать деньги на ребенка. Прошло уже 3 месяца. Если подавать в суд, то можно с него в дальнейшем взыскать за неоплаченные месяцы. До этого перечислял сумму на мою карточку, ежемесячно через терминал 15 тыс рублей. В разводе с сентября 2011
, вопрос №634753, Ольга, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Что делать если муж не даёт на развод?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,что делать если муж не даёт на развод? Есть ребёнок до года. Раздела имущества не будет.
, вопрос №613313, Ольга, г. Нижний Новгород
Алименты
Муж не хочет платить алименты
Здравствуйте. живем в законном браке, но живем как соседи в одной квартире, у нас общий ребенок 8 месяцев, муж не дает денег не мне не на ребенка. Хочу подать в суд на алименты все документы готовы кроме одной справки о его работе. Он не где не работает официально. Я ему сказала, что хочу подать на алименты и что мне нужна справка о том, что он не где не работает, так как я поняла ее нужно брать в налоговой. Дело в том, что он специально ее не несет тянет время уже 2 месяца. Подскажите пожалуйста. что можно сделать если муж ее не берет, что я могу сделать?
, вопрос №571015, АЛЕНА ГУКОВА, г. Курган
Алименты
Что делать если муж не выплачивает алименты?
Здравствуйте! Мой бывший муж отказывается выплачивать алименты. Я обращалась в суд он не реагирует, тогда я обратилась к судебным приставам у него опять ноль внимания! что вы мне посоветуете? Если я решу его родительских прав я буду получать какое нибудь пособие?
, вопрос №514922, Елена, г. Ярославль
Алименты
Как последовательно действовать
добрый день! подскажите пожалуйста нахожусь в браке на данный момент сижу в декретном отпуске по уходу за ребенком. Ребенку 1год 1 месяц, хочу подать на алименты так как муж не дает денег, подскажите с чего начать, куда обращаться, и как последовательно действовать далее?
, вопрос №513628, каролина, г. Когалым
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 14.05.2016