Не предоставляют служебное жилье и не дают денег за поднаем

Подписал контракт на военную службу в другом городе, женат, собрал документы на получение служебного жилья, но так как должностное лицо, находилось в отпуске, документы не приняли, приняли их в конце 2 месяца службы, сказали период рассмотрения 30 календарных дней, по истечению этого периода, жилье так и не предоставили, на данный момент идет 4 месяц службы, все это время я и моя жена снимаем квартиру, подскажите как получить служебное жилье.

Под найм не предоставляют, так как нет официального отказа

Спасибо

, Роберт, г. Санкт-Петербург
Сергей Паншев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Только что, 17 октября вступил в силу Приказ Министра обороны Российской Федерации от 27.05.2016 г. № 303 «Об организации в Вооруженных Силах Российской Федерации выплаты денежной компенсации за наем (поднаем) жилых помещений».
Зарегистрирован в Минюсте России 05.10.2016 г. № 43918

Вот здесь можно ознакомиться:
Ссылка

Там же можно посмотреть перечень документов и образец рапорта.

Выплата денежной компенсации производится
со дня най­ма (поднайма) жилого помещения после прибытия военнослужаще­го к месту военной службы, но не ранее дня включения военнослу­жащего в список на предоставление жилыхпомещений специали­зированного жилищного фонда уполномоченным органом либо структурным подразделением уполномоченного органа согласно принадлежности территорий в целях жилищного обеспечения.