Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Молодой специалист на селе

Последние вопросы по теме «молодой специалист на селе»

Фильтры
Трудовое право
Могу ли я получить выплату ( молодой специалист на селе)?
Здравствуйте. В 2010г устроилась медсестрой в сельскую местность на декретную ставку, в 2016 уволилась и работала в городе. На данный момент вернулась в село. Могу ли я получить выплату ( молодой специалист на селе)?
, вопрос №4015001, Татьяна, г. Саратов
Трудовое право
Подскажите пожалуйста, я являюсь участником программы "Молодой специалист на селе" (дошкольное образование)
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я являюсь участником программы "Молодой специалист на селе" (дошкольное образование). По условиям программы мне необходимо отработать 5 лет.... Я отработала 3 года.... Могу ли я перевестись с должности воспитателя на должность инструктор физической культуры на ставку 0,4 в этой же организации не нарушая условий?
, вопрос №3194877, Екатерина, г. Барнаул
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Социальное обеспечение
Здравствуйте, хотелось бы узнать есть ли программа которая представляет жилье молодым специалистам
Здравствуйте, хотелось бы узнать есть ли программа которая представляет жилье молодым специалистам. Слышала что есть программа "Молодой специалист на селе" пришла в местную администрацию, эти недображилатели сказала что ничего такого нет. Хотелось бы узнать подробнее, какие мы можем иметь права и на что располагать. Мне 22 года, работаю в селе воспитателем
, вопрос №2839381, Маргарита Ковалёва, г. Краснодар
Все
Могут ли отсудить участок если у меня на руках есть все документы о праве собственности
тринадцать лет назад мы по гос программе Молодой специалист на селе получили дом, который был оформлен в собственность, земля на которой он стоит также в собственности все документы на право собственности есть на руках, но появился другой человек который утверждает что земля на которой стоит наш дом находиться в его собственности может ли он ее у нас отсудить
, вопрос №2780446, Наиля, г. Альметьевск
Трудовое право
Можно ли участвовать в программе молодых специалистов на селе, если я старше 35 лет?
Добра и здравия. Возможно ли стать участником программы " молодой специалист на селе", старше 35 лет? Благо дарю С Уважение Вячеслав
, вопрос №2606177, Вячеслав, г. Владимир
500 ₽
Вопрос решен
Все
"Программа молодой специалист на селе"
Добрый день. Я учитель иностранного языка. Мне 30 лет. В 2017 году по программе "Переселение соотечественников" переехала из Украины в Россию в деревню Гусино. Прописалась у своего дедушки. В 2018 году получила гражданство РФ . С сентября 2017 года работаю в деревне в школе. Имею ли я право участвовать в программе "молодой специалист на селе"? С уважением, Анастасия.
, вопрос №2401448, Ада Климентьева Кашина, г. Смоленск
289 ₽
Вопрос решен
Все
Программа молодой специалист на селе
Здравствуйте! Если очередь на получение жилья по программе "молодой специалист на селе" подходит после наступления 35-летия, хотя заявление на участие было принято в 34 года, остается ли заявитель участником программы или автоматически исключается?
, вопрос №2369823, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Защита прав работников
Каковы условия участия в программе "Молодой специалист на селе"?
Здравствуйте, меня зовут Александр я являюсь преподавателем и концертмейстером Ульт Ягунской ДШИ Сургутский район. Скажите пожалуйста какие условия и документы нужны для того чтобы попасть в программу "Молодой специалист на селе"?
, вопрос №2305812, Александр, п. Ульт-Ягун
Раздел имущества
Как разделить дом между бывшими супругами, если у каждого есть доля и доля ребёнка?
Добрый вечер! Находясь в браке, я получила субсидию на строительство жилого дома, по программе ‘Молодой специалист на селе’, по условиям которой я должна отработать в селе 5 лет. В течении этого времени был построен дом и каждому члену семью, по условиям программы выделена доля (мне, бывшему мужу и дочке). В 2018 году состоялся развод, по устной договоренности ребёнок остался с матерью. На данный момент в доме никто не проживает, коммунальные и прочие выплаты за дом лежат на мне, алименты за ребёнка не платятся ( устно договорились, вместо алиментов бывший муж уступает свою долю в пользу ребёнка). Данное договоренность не состоялась и на данный момент бывший муж требует выплатить ‘n’ сумму денег и дом продавать не соглашается. Подскажите, как лучше поступить в данной ситуации, как делится дом? Только между бывшими супругами? Или доля ребёнка тоже учитывается? И можно ли прописать ребёнка от второго брака в этот дом? И выделить ему долю? Так как на данный момент я с Новым супругом и 2 детьми проживаю в съёмной квартире.
, вопрос №2252623, Татьяна, г. Тотьма
Защита прав работников
Какой нужно отработать срок для оформления по программе "Молодой специалист"?
какой срок нужно проработать в сельской местности ,что бы подать документы на программу молодой специалист на селе??? (учитель)
, вопрос №2240620, екатерина, с. Черниговка
Социальное обеспечение
Считаюсь ли я молодым специалистом, если устроился на работу спустя 2 года после окончания ВУЗа?
Могу ли подать документы на "Молодой специалист на селе" если я устроился на работу в 2014 году а окончил ВУЗ в 2012 году? Есть еще один диплом не по профилю с 2012 по 2015 г.
, вопрос №2204688, Евгений, с. Старое Шайгово
Социальное обеспечение
Могу ли я воспользоваться программой "Молодой специалист на селе"?
Здравствуйте, интересует программа Молодой специалист на селе. Работаю, пятый год в сельской местности, не имею жилой площади, есть ли возможность поучаствовать в ней, куда обращаться с подобным ВОПРОСОМ? Спасибо
, вопрос №2134313, Кристина, г. Ярославль
Гарантии, льготы, компенсации
Какие имеет льготы и выплаты молодой специалист в сельской местности?
Здравствуйте, хотелось бы знать что я имею как молодой специалист на селе. Подскажите пожалуйста.подъемные,что для этого нужно.что-то может быть ещё.
, вопрос №2016890, Виктория, г. Ужур
Гарантии, льготы, компенсации
Какие имеет льготы и выплаты молодой специалист на селе?
Здравствуйте, хотелось бы знать что я имею как молодой специалист на селе. Подскажите пожалуйста.подъемные,что для этого нужно.что-то может быть ещё.
, вопрос №2016891, Виктория, г. Ужур
Социальное обеспечение
Как молодой специалист на селе может получить свое жилье?
Здравствуйте. Я хотел бы по подробней узнать о программе молодой специалист на селе. Я окончил вуз, получил диплом высшего образования по специальности агроном, сейчас работаю по специальности в сельской местности, хотелось бы получить свое жилье
, вопрос №1955657, Сергей, г. Краснодар
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 16.02.2024