Каковы условия участия в программе "Молодой специалист на селе"?

Здравствуйте, меня зовут Александр я являюсь преподавателем и концертмейстером Ульт Ягунской ДШИ Сургутский район. Скажите пожалуйста какие условия и документы нужны для того чтобы попасть в программу "Молодой специалист на селе"?

, Александр, п. Ульт-Ягун
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Александр.

В этом отношении соответствующие порядки принимаются на уровне субъектов РФ по категориям работников, соответственно в рамках регионального законодательства и регулируется порядок оказания материальной поддержки  работников относящихся к категории молодых специалистов.

Вот пример такого регионального законодательства по ссылке:http://docs.cntd.ru/document/468902346

Вам необходимо обратиться в региональное ведомство в сфере образования  по вопросу получения соответствующей информации касающейся регионального законодательства по Вашему месту жительства регулирующего предоставление мер поддержки молодым специалистам Вашей отрасли.

Александр
Клиент, п. Ульт-Ягун
спасибо