Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли расписаться в ЗАГСе

Последние вопросы по теме «можно ли расписаться в ЗАГСе»

Фильтры
Заключение и расторжение брака
Можно ли подать заявление на заключение брака через интернет?
Здравствуйте, можно ли подать заявление через интернет,и есть ли возможность расписаться быстрее, чем через месяц? Просто с будущим мужем живем в разных городах,он собирается ко мне приехать, можно ли как то расписаться в то время когда он будет находится в моем городе?
, вопрос №1175074, Елена, г. Барнаул
Семейное право
Можно ли расписаться без прописки?
Здравствуйте! У меня имеется постоянная регистрация г Новороссийск. У парня нет регистрации и временной прописки . Можем ли мы подать заявление в загс и дадут ли нам свидетельство о браке.? Оба являемся гражданами Росии.
, вопрос №1172172, Роза, г. Краснодар
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Заключение и расторжение брака
Можно ли по свидетельству о рождении вступить в брак?
мне 25 я родился на украине а всю жизнь прожил в россии. в россии я и учился а паспорт до сих пор не получил свидетельство украинское. есть российский атестат и снилс могу ли я на основании отсутствия паспорта обех стран вступить в брак и в дальнейшем как мне это поможет ?
, вопрос №1146909, артём, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Примут ли заявление в ЗАГСе без прописки?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я выписалась с квартиры и переехала за будущим мужем в другой город, и у меня сейчас нет прописки,мы решили расписаться, а нам в Загсе отказали в принятии заявления так как у меня нет прописки,подскажите нас теперь не распишут пока у меня не появится прописка?Или это не имеет значения?
, вопрос №1022103, Александра, г. Бикин
Заключение и расторжение брака
Подача заявления в ЗАГС
Здравствуйте. Хотели подать заявление в загс и расписаться в конце августа (29.07.2015). Я на 2-3 месяце беременности. Хотели бы как можно скорее расписаться, чтобы животика не было видно. НА что нам отказали в загсе, этот день переполнен, если только расписываться в сентябре. Хотим торжественную регистрацию. Хотела бы узнать, если я беременна, то по закону нас в какие ближайшие сроки могут расписать? Имеют ли право нам отказывать в дате? Подскажите, как поступить в данной ситуации?
, вопрос №902422, Мила, г. Самара
Заключение и расторжение брака
Заключение брака в день подачи заявления
Здравствуйте! скажите пожалуйста, я беременна и я постоянно лежу в больнице на сохранении. У меня 20 июня должна быть свадьба но ее отменили, т к я опять в больнице. В законе написано, что загс обязан расписать в день подачи заявления, т к это острые обстоятельства, при наличии справки. Вот мы с будущим мужем и хотели после выписки в будний день пойти и расписаться, т к есть вероятность что меня опять положат. Загс говорит что в день подачи они нас не распишут. А семейный кодекс гласит обратное. Верно ли это и как мне поступить? Заранее спасибо
, вопрос №876857, Александра,
Гражданство
Как расписаться в ЗАГСе если муж гр.Украины
Здравствуйте,у меня такой вопрос.Будущий муж гр.Украины,я гр.РФ,у него есть Вид На Жительство,хотим узаконить наши отношения.Муж на Украине был женат,развелся.На руках есть решение суда о разводе.В ЗАГСе сказали что нужно брать справку с посольства Украины.Загвоздка в том что его ищет военкомат,хотят отправить на войну.Мы боимся идти в посольство т.к. его могут заставить ехать на Украину.И еще,я в положении,срок 2 месяца.Как нам быть.Заранее спасибо.
, вопрос №788073, Юля, г. Оренбург
Заключение и расторжение брака
Подача заявления
Добрый день. У нас сложилась такая ситуация, мы живем в ульяновске и хотим расписаться в СПБ. Съездить подать заявление за 4 недели как указано в законодательстве мы не можем, максимальный срок который нам доступен это 2 недели. можно ли составить нотариальную доверенность о предоставлении права подачи заявления другим лицам, которые бы сделали это в СПБ за нас? или например можно обойти закон и подать заявление за неделю или за две до даты регистрации брака? Буду рада Вашему ответу.
, вопрос №770667, Дарья, г. Ульяновск
Заключение и расторжение брака
Как срочно расписаться?
Как юридически обосновать требование зарегистрировать брак за один день. Может ли причина в длительной командировке одного из супругов служить таким поводом для того чтобы расписали день в день? Какие тогда нужно предоставить документы в загс? Какой текст должен быть?
, вопрос №769505, Васелина, г. Новосибирск
Заключение и расторжение брака
Регистрация брака с гражданином Литвы
Здравствуйте. Я гражданка России, мой молодой человек гражданин Литвы, проживающий в данное время там же. Хотим расписаться в РФ. Какие необходимо выполнить условия и подготовить документы для того, чтобы нас расписали? Возможно ли это в любом ЗАГСе России или только по моему месту жительства? И возможно ли сделать это раньше, чем через месяц после подачи заявления, т.к. виза будет меньше месяца? Заранее спасибо.
, вопрос №676399, Даша, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Можно ли Гражданам Украины расписаться в России оформляющим временное убежище?
Я из Украины Он тоже приехали внезапно с начал боевых действий теперь хотим остаться т.к обратно ехать страшно... Я в положении.Начала оформлять временное убежище он нет,т.е мои документы паспорт в УФМС а у него документы на руках.Могут ли нас здесь каким-то образом расписать?
, вопрос №676100, Екатерина, г. Старый Оскол
Заключение и расторжение брака
Досрочная регистрация брака
Отца моего ребёнка собираются забрать в армию,в св о рождении его нет,можем ли мы расписаться в ЗАГСе досрочно и оформить отцовство до того как его заберут на службу?
, вопрос №580180, Мария, г. Санкт-Петербург
Заключение и расторжение брака
Можно расписаться двум белорусам в РФ?
Я из Беларуси и мой молодой человек тоже, я буду учиться в Смоленске, а он там будет работать, можно ли 2 беларусам расписаться в РФ?
, вопрос №570303, Алеся,
Заключение и расторжение брака
Распишут ли в ЗАГСе без прописки и регистрации
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. На момент подачи заявления в ЗАГС у меня была прописка. Две недели назад меня выписали по суду не по моей вине и без моего присутствия на суде. Я осталась без прописки и даже без регистрации. Роспись состоится через два дня. Распишут ли. Спасибо. Виола.
, вопрос №570132, Виола, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Можно ли подать заявление о заключение брака без жениха?
ЗДРАВСТВУЙТЕ!Помогите пожалуйста!У нас 3 июня подача заявления в загс,а сегодня на работе ему сказали что отправляют их в командировку (он работает в МЧС),командировка на неопределенный срок!Могу ли я подать заявление в загс без него ?и что для этого нужно?заранее спасибо!С Уважением Анна!
, вопрос №465979, Анна, г. Волгоград
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 27.06.2016