Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли лишить прав

Последние вопросы по теме «могут ли лишить прав»

Фильтры
ДТП, ГИБДД, ПДД
Могут ли лишить прав, если на момент ДТП старые права были просрочены?
при выезде с парковки около дома жена задела машину. Не найдя на ней повреждений уехала. Права на момент ДТП были просрочены. Лишат ли её прав которые она получила уже после ДТП, если на момент ДТП права были просрочены, т е их фактически не было.
, вопрос №1848668, андрей, г. Нижний Новгород
Лишение водительских прав
Могут ли лишить прав два раза за отказ от мед освидетельствования?
Здравствуйте ! Ситуация такая.... 28 октября остановили моего молодого человека. сотрудник гибдд не представился , он сразу сказала , что ему показалось , что водитель употребляет что то. Трубочку не дали. Понятых не было , видеофиксации не было. Составили протокол, что мой молодой человек отказался сдавать анализы , копию протокола не дали ... суд назначен на 27 ноября . 15 ноября опять останавливают, были понятые на обыск машины и оять составили протокол . Суд назначен на 28 ноября ... что делать? И могут его дважды лишить прав?
, вопрос №1813961, полина, г. Озерск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Лишение водительских прав
Могут ли лишить прав за нарушение ПДД в другом регионе?
Нарушил пдд ч4 ст12.15 в другом регионе, суд назначен там же. могут ли лишить? Нарушил пдд ч4 ст12.15 в другом регионе, суд назначен там же. могут ли лишить?
, вопрос №1804017, Финат, г. Уфа
Лишение водительских прав
Могут ли лишить прав при отказе от мед освидетельствования?
Добрый день. Ситуация следующая : 1.10.2017г управляя автомобилем допустил наезд на световую опору, по приезду ГАИ находился в шоковом состоянии и отказался от медосвидетельствования на месте и попросил отвезти меня в больницу для прохождения освидетельствования. По приезду в больницу освидетельствования не проводилось по причине отсутствия врача на месте я так понял. После чего инспектор позвал меня к себе в служебный автомобиль и составил протокол в котором написал что я отказался от освидетельствования. Т.к.я находился в шоковом состоянии я поставил свою подпись. Свидетелей нет. Протокола об отказе медосвидетельствования с места ДТП нет. На руках только копия протокола который был составлен у больницы. И еще вопрос :автомобиль на штрафстоянку доставили без двигателя и коробки передач. Где они я не знаю до сих пор. С кого спрашивать?
, вопрос №1784387, Антон, г. Москва
Лишение водительских прав
Могут ли лишить прав за нахождение в нетрезвом виде, сидя в стоячем автомобиле?
Могут ли лешить прав. Если я сидел в машине пьяный и никуда не ехал. Сотрудникам ДПС поступило сообщение по112, что по такому то адресу пьяный водитель за рулем такого то автомобиля. Они приехали по этому адресу и нашли этого водителя сидящего за рулем авто. Составили протокол.
, вопрос №1767247, Анастасия, г. Бронницы
Лишение водительских прав
Могут ли лишить прав за обгон, которого не было?
Здравствуйте . могут ли лишить прав за обгон, которого не было, (есть свидетель) но ГИБДД составили протокол по ст.12.15.4 КоАП. У них нет никаких доказ-в , кроме протокола ( нет свидетелей с их стороны, не составлена схема ПДД, нет ни видео ни фото) Видимо очень хотели кушать, так что не понимали , что делают.!!! Моя ошибка, что протокол подписал, т.к очень торопился на выгрузку.Они мне не разъяснили мои права, просто подсовывали протокол, ставили галочки , где поставить подпись.
, вопрос №1758061, Елена, г. Калининград
Лишение водительских прав
Могут ли лишить прав за первое нарушение ПДД по ст 12 15 п 4?
Здравствуйте сегодня в первый раз нарушил правила пдд ст.12.15 п.4 какова вероятность остаться без прав?
, вопрос №1729294, Андрей, г. Тюмень
Лишение водительских прав
Считается ли нарушение повторным, если 10 лет назад было лишение водительских прав?
Добрый вечер. 10 лет назад лишали за пьянку. 2 недели назад попался опять считается ли нарушение повторным или срок давности первого уже истёк ? И нужно ли будет сдавать экзамены заново ?
, вопрос №1704243, Андрей, г. Нижний Новгород
Лишение водительских прав
Могут ли лишить прав, если привезли на освидетельствования с улицы и я был без мото?
лишение прав на мотоцикл.Причина стою на учете в наркологии.Вопрос могут ли лишить прав если привезли на освидетельствования с улицы и я был без мото.
, вопрос №1695501, Григорий, г. Можга
Лишение водительских прав
Последствия лишения прав за состояние похмелья?
Могут ли лишить прав водителя за состояние похмелья? Могут ли изъять автомобиль на штраф стоянку за то же похмелье?
, вопрос №1685905, Анастасия, г. Вятские Поляны
Лишение водительских прав
Какова вероятность сохранения прав, если освидетельствование показало отсутствие алкоголя?
здравствуйте, моего друга поймали пьяным за рулем, сотрудники предоставили прибор чтобы удостоверится что мой друг пьяный, и показало 0,20 промилль, после этого он поехал проходить медицинское освительствования, анализы показали что в организме нет алкоголя, что грозит ему? могут ли лишить прав?
, вопрос №1676173, Катерина, г. Тюмень
ДТП, ГИБДД, ПДД
Сбил пешехода в неположенном для перехода месте, какая ответственность может грозить?
Ехал крайней правой полосой, в попутном направлении. Дорога 2 полосы в одну сторону, 2 полосы в другую. Скорость была в пределах 40 км/ч. С лева от меня шел плотный поток автомобилей, с права от меня были припаркованы автомобили, фактически ехал в зоне ограниченной видимости. На данном участке дороге ограничение скорости 60 км/ч. Никаких предупреждающих знаков, пешеходных переходов на данном участке дороги нет. Из левого ряда, из потока автомобилей, приблизительно в 2-ух метрах от переда моего автомобиля выскакивает женщина, я применяю экстренное торможение с тормозным путем в 3-5 метром, но ДТП избежать не удалось, протащил её на капоте где-то метра 2. Женщина упала, встала на четвереньки. Я сразу же кинулся к ней на помощь, вызвал скорую, сотрудников ДПС. Приехала скорая, увезла её в больницу, приехал сотрудник ДПС оформил ДТП, сказал что с моей стороны нарушений ПДД отсутствуют, написал объяснительную, отдали права и я уехал. На следующий день, я её навестил, по итогу переломов нет, сотрясения нет, чувствует себя нормально, за исключением боли в пояснице, так как у нее был остеохондроз. На следующий день, звоню её, а она отказалась от лечения в больнице и уехала домой, и собирается обращаться в частную клинику для лечения. В момент ДТП в моем автомобиле находились мои родители. Назначено дознание на определенную дату. Вопросы: 1) Компенсация за лечение. Вопрос в том, что она отказалась от лечения в муниципальной больнице, куда изначально её привезли после ДТП. А в частной сейчас боюсь будет выдумывать, наставят кучу диагнозов. Или же даже если так, то мне все равно придется оплачивать? А может, она сейчас с табуретки упадет, и ногу сломает, а обвинит меня, что сломала в ДТП. 2) Моральная компенсация. Могу ли, в случае иска с её стороны, подать тоже моральную компенсацию со своей стороны, и могут ли мои родители находящиеся в машине тоже подать моральную компенсацию, ведь они находились в машине, и опоздали на очень важную встречу. 3) Компенсация за автомобиль. Автомобиль поврежден, требует ремонта капота и бампера. 4) Как вести себя на дознании? Вдруг будут обвинять в том чего не было. 5) Могут ли лишить прав? 6) Какая ответственность возникает в этом случае?
, вопрос №1637079, Виктор, г. Саратов
ДТП, ГИБДД, ПДД
Могут ли лишить прав за два ДТП в течение месяца?
здравствуйте, могут ли лишить прав за 2 дтп в течении месяца? пострадавших небыло, сплошные не пересекал.
, вопрос №1621909, Евгений, г. Нарьян-Мар1
Лишение водительских прав
Могут ли приставы лишить прав за моральный вред по гражданскому делу?
Могут ли лишить водительских прав? имущественный ущерб и (или) моральный вред, причиненный преступлением. а если не было преступления? ну тоесть признали не винновным (в ДТП) а моральный вред все равно присудили. Преступления то не было. Могут ли приsтава лишить прав?
, вопрос №1607762, Влад, г. Москва
Лишение водительских прав
Могут ли лишить прав, если в протоколе указано что состояние алкогольного опьянения не установлено?
Здравствуйте, алкотестером было обнаружено 0,11 мг/л могут ли лишить прав? В протоколе указано что состояние алкогольного опьянения не установлено, но в тоже время присутствует запах изо рта. Заранее спасибо
, вопрос №1599103, Кирилл, г. Красноярск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 19.12.2017