Допустимо ли передвижение на спорт инвентаре по дорогам общего пользования?

Здравствуйте. Подскажите какое наказание будет за передвижение по дорогам общего пользования на спорт инвентаре(питбайк). Из документов на него нет не ПТС не СТС. Толькл чек и предназначен для леса. Могут ли вообще остановить на нем? Заберут ли на штраф стоянку? Могут ли лишить прав категории В

  • 3EBA29F0-BC58-4466-B29D-7077092B6819
    .png
, Егор, г. Жуковский
Рагим Сефиханов
Юрист

Добрый день. Для ответа необходимо знать технические характеристики транспортного средства.

Егор
Клиент, г. Жуковский

Вот технические характеристики