Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Медкомиссия на водительские права

Последние вопросы по теме «медкомиссия на водительские права»

Фильтры
289 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Пьяным за руль не садился, в наст.момент снялся с учета по всем правилам, есть справка, есть медкомиссия на водительские права
Здравствуйте. Права изъяли через суд по причине постановки на учет к наркологу( попал в наркодиспансер и лечился), стоял на учете 3 года, нарушений нет. пьяным за руль не садился, в наст.момент снялся с учета по всем правилам, есть справка, есть медкомиссия на водительские права. Как вернуть права?
, вопрос №3103269, Тюрина Ольга Александровна, г. Вологда
Автомобильное право
Можно ли пройти медкомиссию в другом городе для замены в/у и поменять их не по прописке?
Можно ли пройти мед камисию всех врачей в другом городе на замену прав и поменять их не по прописки когда прова уже просрочены? И что будет за просрочку прав?
, вопрос №2173236, Александр, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Медицинское право
Медкомиссия на водительские права категории В
Добрый день. При прохождении мед комисси на водительские права категории "В" офтальмолог сыну поставил диагноз Дейтеранопия типа В и заключение : годен водителем кат !В" (личный транспорт) без права работы по найму прк 302н пр 2 п 27. Что это означает? сможет ли он получить справку и обучаться на водителя?
, вопрос №2130456, Галина, г. Саратов
Медицинское право
Медкомиссия для водительских прав, если в военном билете указана статья 23 ФЗ-53
Смогу ли я получить справку в псих.деспанцере для прав на автомобиль если в военном билете написано следующее : пункт "а" 1ст 23 Ф3 53-98г.
, вопрос №2023783, Даниил, г. Рыбинск
Медицинское право
Можно ли получить справку для прав без прохождения медкомиссии по паспорту здоровья?
Здравствуйте, Возник вопрос у меня, в конце того месяца проходил медкомиссию от работы по приказу вида работ 302н, и прикрепленной к медицинскому центру более 5 лет, противопоказаний не выявлено годен для работы в условиях Крайнего Севера, так вот сейчас мне нужно справку для получения водительского удостоверения мне нужно будет повторно всех врачей проходить или достаточно придти с паспортом здоровья и выписать справку без прохождения?. На сколько действительна данная медкомиссия по времени ? Будет ли действовать данный паспорт здоровья в других клиниках проводящий проф осмотры?
, вопрос №2021156, Василий, г. Томск
Медицинское право
Можно ли пройти медкомиссию на в/у по месту прописки?
Здравствуйте! Нужно пройти медкомиссию на права срок истекает , проживаем и работаем другом городе, прописаны в другом. Можно ли пройти медкомиссию где прописаны , приехать сдать документы в город в котором работаю ?
, вопрос №2006466, ирисват Исаева, г. Нижневартовск
Автомобильное право
Могут ли возникнуть трудности при получении прав, если медкомиссия была пройдена в другом городе?
Могут ли возникнуть какие-либо трудности при получении водительского удостоверения, если мед.комиссия была пройдена в другом городе (отличном от города получения)?
, вопрос №1986875, Платон, г. Пермь
Медицинское право
Прохождение медкомиссии на водительские права категории В
Добрый день, проходила мед комиссию на права не по месту прописки. Справки от психиатра и нарколога были с места прописки.Местный психиатр направил меня к психологу. Это нормально или они хотят денег с меня?
, вопрос №1917538, Наталия, г. Москва
Автомобильное право
Можно ли пройти медицинскую комиссию по месту проживания и поменять в/у?
Здравствуйте.Нужно менять права по окончанию срока,нужно проходить мед.комиссию,но живу в другом городе не там где зарегистрирован,но в этом же регионе.Можно ли пройти комиссию с наркологии и психиатром по месту проживания и поменять права?Спасибо.
, вопрос №1884172, Сергей, г. Пермь
Медицинское право
Как получить мед справку для получения в/у?
Здравствуйте. В марте заканчивается срок действия водительских прав. Я стою на учёте в наркодиспансере с 2010года, там говорят что мне нужно отмечаться три года чтобы сняться с учёта. Возможно ли что-то сделать чтобы получить справку для получения вод. прав?
, вопрос №1872440, Сергей, г. Казань
Автомобильное право
Действует ли мед справка для замены в/у, полученная в другом регионе?
Действует ли мед справка на замену водительского удостоверения полученная в другом регионе .
, вопрос №1817575, Николай, г. Нижневартовск
Автомобильное право
Можно ли получить мед справку на водительское удостоверение в другом городе?
можно ли пройти мед. справку на водительское удостоверение в одном городе ( за исключением нарколога и психотерапевта), а получать в/у в другом. Если да, то где прописана данная норма?
, вопрос №1780542, Ксения, г. Саранск
Лишение водительских прав
Сохранение водительского удостоверения, если было выявлено наличие ТГК в моче
Доброго времени. Подскажите пожалуйста. Остановили сотрудники ДПС, отправили на экспертизу в КНД с подозрением на наркотическое опьянение. За 3 дня до этого я покурил с товарищем гашиш. Экспертиза показала наличие ТГК в моче. На момент управления транспортным средством, был трезв как стёклышко. Уже полтора года не употребляю алкоголь. И у меня железное правило за руль только трезвым. Мне говорили что при подозрении на наркотическое опьянение они обязаны комплекс анализов брать, (моча, кровь из вены, кровь из пальца) а у меня взяли только мочу. Суда еще не было, есть способ не остаться без прав? За ранее спасибо.
, вопрос №1756575, Александр, г. Красноярск
Медицинское право
Можно ли пройти медкомиссию за счет диспансеризации?
Здравствуйте. Сейчас пошла проходить медкомиссию на поступление в техникум, оказалось, что в этом году у меня диспансеризация. Насчитала мне 8 тысяч, потом сказала, из-за диспансеризации, стоимость будет 5 тысяч. Я понимаю, что проверка разная, но нельзя ли пройти диспансеризацию и просто проставить параллельно печати и росписи в листке медосмотра? И как узнать, правильно ли рассчитана сумма, могу ли я потребовать прайс-лист? И еще, при этом всем, тот листик, где указаны все доступные мне функции при диспансеризации, сказала, что там должен поставить свою роспись только гинеколог... И какая тогда тут диспансеризация, за счет моей платной комиссии?Получается, что я плачу за мед ком и между делом прохожу диспансеризацию.
, вопрос №1699862, лиза, г. Петропавловск-Камчатский
489 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Медкомиссия не по месту жительства, Нарколог
Здравствуйте! Был лишён ВУ, повторно, за вождение в нетрезвом состоянии, 0.4 промилле в обоих случаях. Когда второй раз меня лишили ВУ, то поставили на учёт у нарколога. Прав лишили по месту жительства, и находятся они в местном ГАИ. Подошёл срок возвращать права. 3 последних месяца отмечался у нарколога, мне сказали что ещё надо ходить 9 месяцев отмечаться, и только после этого нарколог подпишет медкомиссию. Возможно ли пройти медкомиссию в другом городе? Примут ли её в местном ГАИ? Будет ли это законно? Спасибо!
, вопрос №1676480, Максим, г. Искитим
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 24.09.2021