8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли пройти медкомиссию в другом городе для замены в/у и поменять их не по прописке?

Можно ли пройти мед камисию всех врачей в другом городе на замену прав и поменять их не по прописки когда прова уже просрочены? И что будет за просрочку прав?

, Александр, г. Москва
Екатерина Кудреватых
Екатерина Кудреватых
Юрист, г. Георгиевск

В настоящее время замена водительских прав возможна в отделении ГИБДД по месту обращения, т.е. в любом отделении на территории страны. Подать заявление на замену прав можно также в МФЦ по месту пребывания или на портале Госуслуг.

Штраф предусмотрен только за управление автомобилем с просроченными правами. Если срок действия водительского удостоверения прошел или оно стало недействительным по другим причинам, но Вы не управляете автомобилем, то и штраф наложен быть не может.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Могу ли я находясь в другом городе написать на неё заявление?
Добрый день, у мужа есть квартира в закрытом городе, в неё незаконно зашла его бывшая девушка, у неё были ключи, и стала проживать в ней. Могу ли я находясь в другом городе написать на неё заявление?
, вопрос №4081105, Елена, г. Томск
Трудовое право
Можно ли брать больничный на испытательном сроке?
Можно ли брать больничный на испытательном сроке ? И могут ли уволить ?
, вопрос №4080288, Инесса, г. Хабаровск
Все
Можно ли объединить в одно производство алименты и раздел имущества?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, муж с женой в разводе, хотят поделиться имущество. муж будет готовить иск на раздел совместнонажитого имущества, а жена подаст на алименты в твёрдой денежной сумме. Можно ли просить суд объединить их в одно производство? Планируют заключить мировое соглашение в пооцессе
, вопрос №4079345, Мария, г. Екатеринбург
586 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Можно ли пройти на открытое судебное заседание, если ты школьник?
Здравствуйте! Можно ли пройти на открытое судебное заседание, если ты школьник? Собираюсь поступать в юридический, в школе посоветовали сходить в суд.
, вопрос №4079039, Александра, г. Москва
486 ₽
Военное право
Нужно ли проходить медкомиссию
Здравствуйте. Моему сыну прислали через работодателя повестку для того, чтобы он явился в военкомат для уточнения данных. Одновременно вручили документ для прохождения медкомиссии для призыва на срочную службу. Сын работает по специаотности в IT- компании и имеет офицальную (от работодаля)отсрочку с самого начала сво. Правомерны ли действия военкомата? Нужно ли проходить медкомиссию. Сын был в военкомате и принес оригиналы документов от работодателя.
, вопрос №4078622, Алла, г. Бодайбо
Дата обновления страницы 26.11.2018