Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Машина попала в аварию

Последние вопросы по теме «машина попала в аварию»

Фильтры
1300 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
У меня такие дела, что делать?
Здравствуйте. У меня такие дела, что делать? Я начал торговать на одном брокерское сайте(трейдинг). У них человек который помогал мне торговать и говорил что и когда покупать и продовать. После я решил вывести 150$ и они пришли. Я был доволен, после я пополнил счёт ещё на 1001$ и смог заработать 4193$ и начали создавать заявку. Переводом на карту невозможно типо доллоры на рублёвый счёт. Они назначили доставку инкасацией, я оплатил доставку за инкасацию, а позже мне позвани и сказали что машина попала в аварию и шарики с краской взорвались и деньги оказались в краске что их не могли украсть и с меня потребовали ещё оплатить за страховку, что бы их мне поменяли. Я отправил сумму случайно с той карты на их (у меня две карты). Но сказали что они видят что деньги пришли но так как не с той карты они не засчитаны и просили ещё раз. И уже забросил это дкюело и забил. Спустя год они связались со мной и просили на их сайте отказаться от вывода денег. Я так и сделал деньги снова на счету моего брокерское счета их сайта. И я решил что бы от них компании отвизатся, я отказываюсь от денег. Они прислали этот документ. Это нормально я боюсь получить какие санкции от них и приткнзии. Пожалуйста помоги советами А это их сайт: https://platform.up-invest.net/deals/#/ Не реклама
, вопрос №3970199, Артур, г. Москва
Исполнительное производство
Судебные приставы наложили арест на все имущество, тк был поручителем тот не платит до сих пор.машина попала
Судебные приставы наложили арест на все имущество ,тк был поручителем тот не платит до сих пор .машина попала в аварию и восстановлению не подлежит ,могу я ее утилизировать и взять справку об утилизацию.
, вопрос №3691132, Елена, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
ДТП, ГИБДД, ПДД
Будет ли штраф за не поставленную машину на учёт в течении 10 дней, если машина попала в аварию через 2 дня после продажи по договору купли продажи?
Добрый день. Будет ли штраф за не поставленную машину на учёт в течении 10 дней, если машина попала в аварию через 2 дня после продажи по договору купли продажи?
, вопрос №3201440, Наталья, г. Москва
Автомобильное право
Мне суд присудил выплачивать ущерб
Машина попала в аварию. За рулем был другой человек. Я являлась собственником машины. Мне суд присудил выплачивать ущерб.
, вопрос №3004789, Наталья, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Снятие машины с учёта в МРЭО
Здравствуйте в 2016 году я зарегистрировал на себя машину в 2017 году машина попала в аварию восстановлению она не принадлежала я продал её человеку документов у меня на руках от неё нет я не пользуюсь машиной 4 года а налог на неё мне идёт и данную машину наложен запрет на регистрационные действия что делать мне как снять её с учёта в такой ситуации чтобы не шел налог на то или иное имущество которого у меня уже нет помогите пожалуйста.
, вопрос №2988941, Юрий Лысенко, г. Татарск
Гражданское право
Представительство в суде по генеральной доверенности
Здравствуйте! Есть генеральная доверенность на авто выписанная на мое имя. Машина попала в аварию, сейчас идет суд со страховой компанией, где я являюсь представителем истца, собственника (по ген доверенности). Вопросов несколько: 1) Хочу перекинуть это дело на другого, более свободного человека, как это сделать? 2) Я поменял паспорт на новый, а ген доверенность была выписана 3 года назад, соответственно серия и номер паспорта там старые записаны. Как быть в этой ситуации? Спасибо!
, вопрос №2288265, Виталий, г. Москва
Налоговое право
Как повлияет на налоги ИП то, что т/с попало в ДТП?
Здравствуйте. Меня зовут Николай, я ИП. У меня одна машина,на которой я работаю, как такси.Плачу налоги пользуясь патентной системой налогооблажения(6%). В сентябре прошлого года машина попала в аварию (я был пострадавшим), 3 месяца ее чинили и я никаких доходов не получал. Как повлияет это на налоги (Пенсион. фонд+Мед. и т.д.)? Будет ли перерасчет и если да , то какие документы я должен предоставить?
, вопрос №2218639, Николай, г. Москва
Уголовное право
Как мне быть, если попал в аварию на чужом авто?
Здравствуйте всем, проблема такая.Работал в Москве,на СТО,на себя,и в один вечер решили с друзьями отдхнуть,после все разъехались,а я по своей тупой глупости взял чужую машину и решил прокатиться,но попал в аварию.Аварийный комиссариат всё оформили, сказали освободить проезжую часть и ждать ДПС,я поняв,что машину заберут на штрафстоянку, поехал обратно в гараж.На следующий день хозяин машины,увидев всё, сказал,чтобы я отдал полную стоимость автомобиля,что она ему не нужна(он перекур), потребовал 450 т.р.Авто повреждено,конечно,но передвигается своим ходом и ремонт обошёлся бы дешевле,чем вся стоимость машины,но на мои предложения восстановить,получил отказ.Дали месяц, сказали если не отдам,меня закопают.Испугавшись расправы,я уехал обратно на Алтай,в Барнаул.На связь с хозяином машины вышел,он сказал,что не отдам деньги,он сдаст меня в розыск,в полицию или приедут и расправятся со мной.Как мне быть в данной ситуации,я не отрицаю вины,но возместить хотел бы причиненный ущерб,а не купить всю машину.Хотелось бы все решить мирно,в рамках закона,хотя понимаю,что под статью я походу попал.Заранее спасибо за ответ.С уважением, Владимир.
, вопрос №2172560, Владимир, г. Барнаул
Автомобильное право
Возможна ли продажа автомобиля, находящегося в судебном деле?
Здравствуйте. Моя машина попала в аварию. Сейчас идёт судебное дело со страховой компанией. Смогу ли я сейчас продать машину?
, вопрос №2153862, Алена, г. Пенза
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как действовать после ДТП, если машина не на ходу?
попала в дтп как потерпевшая. машина стоит около дома и не на ходу и эвакуатором невозможно ее отправить в сервис. как быть? когда придет оценивать страховщик, а уменя очень много скрытых повреждений. если будут оценивать визуально то это все на защитают. а в сервис машину не возможно отогнать?
, вопрос №2115662, Лариса, г. Муром
ДТП, ГИБДД, ПДД
Могут ли меня лишить водительских прав или наложить штраф, если на проданном т/с попали в ДТП?
что делать, если я продал машину 2 месяца на зад, ее не переоформили. на этой машине попали в аварию без жертв, но в не трезвом состоянии. из этого вопрос, могут ли меня лишить прав или наложить штраф?
, вопрос №2095645, Анна, г. Москва
ОСАГО, Каско
Как быть, если отозвали лицензию у страховой компании?
Здоавствуйте! Подскажите пожалуйста. машина попала в аварию, как оказалось у страховой компании отозвана лицензия. Деньги за ущерб не выплачивают, направили в другую страховкю, оценщик подсчитал ущерб меньще в 3 раза чем в первой страховой. Что делать в такой ситуации?
, вопрос №2063256, Мария, г. Москва
ОСАГО, Каско
Как после аварии добиться направления машины на ремонт в другое СТО?
Добрый день. 22 февраля моя машина попала в аварию. Я не виновна. Оформили европротокол. 28 февраля обратилась в страховую компанию. Машине 6 лет. Хотели выплатить деньги, но я настояла на ремонте. Пришло направление на ремонт. Машину осмотрели на СТО. Но до ремонта дело не дошло. Не сошлись в цене со страховой компанией(страховая предлагала 22 тысячи, СТО просил 25) хотя все цифры в пределах 50 т. рублей. Сейчас мне предлагают выплатить деньги 22 тысячи. Я не даю реквизиты и прошу направить на ремонт к другому СТО. На что мне пришло письмо что у страховой компании нет возможности отремонтировать мой автомобиль т. к. У них нет договоров с СТО, которые могли бы починить бампер у моей СУЗУКЕ, во всем большом Екатеринбурге. Как добиться отремонтированной машины? Буду благодарна за совет. Может в прокуратуру написать? Или в роспотребнадзор?
, вопрос №1986192, Валентина, г. Екатеринбург
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как доказать,что при ДТП был за рулем определенный человек?
Мои родители попали в ДТП. Ехали рано утром, на дороге был гололёд. За рулем находилась мама, папа сидел сбоку. Так получилось, что мама не претигнулась, а папа престигнулся. Мама, попав колесом в яму ( там был гололёд ), не справилась с управлением, машина перевернулась. У мамы в итоге сломано 2 позвонка, сотрясение мозга. Теперь к теме вопроса. После случившейся аварии, через месяц, маму с папой вызвали в след.комитет ( не уверен правильно ли я назвал ). И начали говорить, что у них есть подозрение, что папа сидел за рулём ( он занимает гос. Должность - глава администрации ). Через месяц они приехали брать смывы с машины, но, насколько мне известно, они должны были делать это сразу после аварии. Не слушая не единого слова родителей, они с большой уверенностью говорят, что папа был за рулём, но это не так. Маме они прислали письмо, в котором написано, что уголовное дело заводить не будут, вследствие отсутствия вещественных док-в. Хочу отметить: у Мамая брали ДНК, смывы с машины, кровь у мамы не брали. Результаты анализов не предоставили. Теперь они собирают информацию на папу. Ездят к травматологу и говорят ему написать, что мама сидела с боку, а не за рулём. Помогите, что делать ?
, вопрос №1958988, Антон, г. Краснодар
Автомобильное право
Как снять машину с учёта через интернет, когда на неё не сохранились документы?
Добрый вечер! В двухтысячные годы машина попала в аварию, затем была угнана со стоянки, а сейчас начисляется транспортный налог. Понимаю, что её нужно было давно снять с учёта или хотя бы сейчас. Могу я это сделать с помощью интернета или важно личное присутствие...? Номеров машины, ПТС или других данных на неё у меня не сохраилось, к сожалению...
, вопрос №1929079, Елена, г. Санкт-Петербург
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 09.01.2024