Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ложный вызов полиции

Последние вопросы по теме «Ложный вызов полиции»

Фильтры
Семейное право
Как наказать бывшего мужа за ложный вызов полиции?
Здравствуйте! Мой бывший муж, который живет в другом городе постоянно достает меня вызовами полиции, говорит, что дети сидят дома одни. По приезду полиции это не подтверждается. Помогите, как можно наказать его за это? Как ложный вызов полиции, можно использовать?
, вопрос №1394365, татьяна, г. Орск
Административное право
Какое будет наказание за ложный вызов полиции?
Здравствуйте, 24 числа когда мы гуляли с друзьями ( мне 14 лет) мы увидили как бьют нетоезвого человека и пощвонили в полицию, сказали адрес и ушли, при этом я нащвал не настоящее свое имя, черещ 30 минут мне пощвонил диспетчер, я ему объяснил, что лрпка прошла сама собой и попросил прощения, сегодня мне позвонил опер уполномоченный и спрашивал вызывали ли мы Полицию, я ответил нет, он спросил мое ФИО и адрес проживания, я ему сказал( на этот раз настоящее) он сказал, что щапишит, то что мы не выщывали, что будет даьше?
, вопрос №1392644, Сергей, г. Нижний Новгород
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Административное право
Имеет ли место быть ложный вызов, если сообщил, что в подвале горит свет?
Здравствуйте! В подвале дома веечром горит свет. Сообщил по 02 - подчеркиваю - сообщил, решение приехать было принято ими. Приехал сотрудник и стал говорить, что двери закрыты в подвал и это не их дело - горящий свет. Предупредил об ответственности за ложный вызов по усмотрению участкового. Имеет ли здесь место ложный вызов? Я, разумеется, не стал самостоятельно пытаться проникнуть в подвал и выяснить ситуацию, а сообщил в полицию из соображений безопасности.
, вопрос №1391380, Дмитрий, г. Кемерово
Административное право
Какое наказание предусмотрено за ложный вызов полиции?
Вызвала полицию заявила что у сына украли телефон при допросе сын сознался что сам потерял ,что будет заэто
, вопрос №1391195, лена, г. Екатеринбург
Административное право
Ложный вызов в полицию по краже телефона
Вызвала полицию заявила что у сына украли телефон при допросе сын сознался что сам потерял ,что будет заэто
, вопрос №1391194, лена, г. Екатеринбург
Гражданское право
Как наказать соседку за ложный вызов ДПС?
Моя соседка вызвала наряд дпс ! Будто мой муж ездиет в нетрезвом состоянии и давит детей! Но это было ложное донесение, как мне поступить, чтобы её наказали
, вопрос №1373249, Анастасия, с/с. Березовский
Административное право
Соседи позвонили в 02 и сказали, что в нашей квартире удерживают детей. Полиция оформит ложный вызов
Здравствуйте! Наши соседи позвонили в 02 и сказали, что в нашей квартире удерживают детей (так сказал полицейский). Приехала полиция, опросила наших соседей на лестничной клетке, пообщалась с нами. Убедившись, что вызов соседей оказался ложным, полицейский сказал, что будут оформлять ложный вызов. Честно говоря, не хотелось бы оставлять это без внимания. Что я могу со своей стороны сделать, чтобы соседи впредь не имели больше желания делать подобные вещи.
, вопрос №1362234, Карина, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Буду ли я нести ответственность,если вызвал полицию но не дождавшись ее уехал?
Позвонил в полицию, т.к была угроза жизни, но потом обидчики уехали и я тоже ушел, потом мне звонили из полиции и спрашивали, что случилось, я им все рассказал и объяснил причину почему ушел, они сказали что нужно было все таки их дождаться, но я сказал что испугался за свое здоровье. Данные свои сказал Ф И О, будет ли ответственнос т?
, вопрос №1344770, Артем, г. Москва
Уголовное право
Как наказать человека за ложное обвинение и ложный вызов полиции?
Здравствуйте! Моя соседка по даче вызвала наряд полиции, обвиняя меня в воровстве. Полицейскими факт воровства не подтветдился, т.к. у меня есть документы, подтверждающие покупку мною данного имущества. Можно ли как-то наказать соседку за ложное обвинение и соответственно ложный вызов полиции? Спасибо!
, вопрос №1338154, Александр, г. Москва
Административное право
Ложный вызов полиции. Есть ли какие-то штрафы за это?
Здравствуйте, вызвала полицию во двор дома, там сидела компания людей громко кричала (время 00:20). Пока полиция ехала ,компания ушла. Есть ли какие-то штрафы за это?
, вопрос №1320846, Мария, г. Владивосток
Гражданское право
Как меня могут наказать, за то что я не сделал?
Был пьяным. В депрессии. Позвонил, что взорву себя. Приехал наряд. Составили протокол. Пока все тихо. Чего ждать?
, вопрос №1316536, Алексей,
Уголовное право
Написал встречное заявление о открытом хищение, но нет времени ездить в облость. Что мне грозит и что будет в дальнейшем по делу?
Добрый день, Написал встречное заявление о открытом хищение. В заявление написал что ущерб был не значительный и прошу проверки, и уголовное дело не заводить, и от СМЭ отказываюсь, и некому не каких претензий не имею. Т.к я живу в Москве а произошло это все в области, нету времени и желания туда мотаться. Хотел узнать Не грозит ли мне это какими-нибудь неприятностями? И что будет в дальнейшем по моему делу?
, вопрос №1290641, Роман, г. Москва
Административное право
Пожар ли в квартире, если валит дым из окна?
Здравствуйте. Увидела, что в квартире над нашей из окна валит дым, постучала в квартиру, никто не открыл, вызвала пожарных. Когда они приехали, выяснилось, что у них на плите что-то сгорело. Вопрос: Это был ложный вызов? Мне нужно будет штраф платить?
, вопрос №1282654, Юля, г. Курск
Семейное право
Какие могут быть последствия в суде из за ссоры с мужем?
Добрый вечер! Мы с мужем поссорились и он схватил меня за руку, после чего на руке появился синяк (высокие тромбоциты), а когда я отдернула руку, то ударилась головой о стену....это была 1 ссора , я испугалась и позвонила в полицию....по телефону я сказала что муж меня избил и ударил головой о стену....участковый шёл к нам 5 дней, за это время мы с мужем помирились и когда участковый пришёл я сказала что ничего не было....но участковый заметил синяк на руке и сказал что драка все же была.... Мне пришло решение суда с предложением заявить на мужа... Мой вопрос:насколько это серьезно, считается ли это ложным вызовом, будет ли штраф и какой?
, вопрос №1280258, Елена, г. Пермь
Семейное право
Как защитить себя от ложных обвинений со стороны жены?
Здравствуйте, у меня такая ситуация, в субботу приезжал на дачу к жене своей чтобы забрать свои вещи. Номер она мой заблокировала договорится не получается, приехал поставил машину у ворот. Из машины не выходил, калитка была открыта я дождался когда она подойдёт чтобы закрыть её, минут через 15 появилась жена я попросил отдать мои вещи на что она ответила, уезжай отсюда иначе я вызову полицию и ушла. Через час приехал наряд, она меня обвинила в том что я ей угрожал и хотел сжечь её дом. Участковый зафиксировал её и мои показания и сказал мне если дом сгорит я буду первым обвиняемым. Это как ? Неужели можно обвинить любого человека в том что не делал? Хочу восстановить справедливость. Привлечь её к даче ложных показаний. Что я могу сделать?
, вопрос №1275631, Виталий, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 02.10.2016