8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Буду ли я нести ответственность,если вызвал полицию но не дождавшись ее уехал?

Позвонил в полицию, т.к была угроза жизни, но потом обидчики уехали и я тоже ушел, потом мне звонили из полиции и спрашивали, что случилось, я им все рассказал и объяснил причину почему ушел, они сказали что нужно было все таки их дождаться, но я сказал что испугался за свое здоровье. Данные свои сказал Ф И О, будет ли ответственнос т?

, Артем, г. Москва
Снежанна Уколова
Снежанна Уколова
Юрист, г. Кострома

Согласно ст. 19.13 Кодекса РФ об административных правонарушениях заведомо ложный вызов пожарной охраны, полиции, скорой медицинской помощи или иных специализированных служб влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.

Ваш вызов нельзя считать ложным, т.к. на момент вызова полиции в нем была необходимость.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Не будет ли это нарушением закона?
Добрый день! Я служу по контракту в СВО . Сейчас нахожусь в госпитале после ранения. Могу я перевестись на службу в военную полицию на гражданку или нет. Не будет ли это нарушением закона?
, вопрос №3987381, Александр, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте мне 18 лет моему парню 30 но при этом я под опекой нахожусь я забеременела в 17 лет от него будут ли какие то последствии с опекой и полицией?
Здравствуйте мне 18 лет моему парню 30 но при этом я под опекой нахожусь я забеременела в 17 лет от него будут ли какие то последствии с опекой и полицией ? И грозит ли что то парню
, вопрос №3987280, Александра, г. Курск
Недвижимость
В квартире есть доля, но я не прописана в ней, буду ли платить долг
В квартире есть доля, но я не прописана в ней, буду ли платить долг
, вопрос №3987228, Валерия, г. Иркутск
Трудовое право
Руб., подскажите пожалуйста, мог ли я выдать заказ по разовой доверенности, где была печать орг., но не было подписи ген директора.?
Работаю в крупном строительном ритейле. Выдавал заказ самовывоза Юр лицу, приехал водитель по разовой доверенности. Но в этой доверенности была только печать организации, но не было подписи Ген. директора. Заказ я выдал, но не заметил, что нет этой подписи. Сейчас руководство делает виноватым меня, так как я не заметил что не было подписи. Потери магазина около 500 тыс. руб., подскажите пожалуйста, мог ли я выдать заказ по разовой доверенности, где была печать орг., но не было подписи ген директора.? Хорошег овам дня
, вопрос №3986833, Александр, г. Новороссийск
Дата обновления страницы 14.08.2016