Как наказать соседку за ложный вызов ДПС?

Моя соседка вызвала наряд дпс ! Будто мой муж ездиет в нетрезвом состоянии и давит детей! Но это было ложное донесение, как мне поступить, чтобы её наказали

, Анастасия, с/с. Березовский
Гамзат Абдуллаев
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте.

Кодекс РФ об административных правонарушениях. Статья 19.13. Заведомо ложный вызов специализированных служб.

Заведомо ложный вызов пожарной охраны, полиции, скорой медицинской помощи или иных специализированных служб — влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.