Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Лишили водительского удостоверения

Последние вопросы по теме «лишили водительского удостоверения»

Фильтры
Автомобильное право
Квитанция утеряна, в ГИББДД говоря, что штраф не оплачен
Сына лишили водительского удостоверения, 2015 году, он уплатил штраф 30000т.р. В 2020 решил сдать теорию в ГБДД. Квитанция утеряна, в ГИББДД говоря ,что штраф не оплачен. Подскажите, что делать?
, вопрос №2896729, Иван, г. Новосибирск
Автомобильное право
КТО МНЕ ВОЗМЕСТИТ УЩЕРБ, если нарушителя не нашли?
Обязан ли гос.орган вернуть судебные расходы по отмененному постановлению? В 2019 году меня лишили водительского удостоверения в другом городе за управление ТС в состоянии опьянения. Выяснилось, что мои права подделали и использовались незаконно другим лицом. Сейчас этого человека не могут найти, так как он не собственник авто. Я подал апелляц.жалобу, но мне отказали, так как суд посчитал, что быть на работе в другом городе в момент правонарушения - это не доказательство невиновности. Далее я подал кассац.жалобу, суд встал на мою сторону, направил дело на новое рассмотрение. Теперь я уже доказал, что был в момент нарушения на работе и инспектор ГИБДД также подтвердил, что останавливал другое лицо, видимо с поддельным ВУ. В итоге постановление об адм.правонарушении отменено. КТО МНЕ ВОЗМЕСТИТ УЩЕРБ, если нарушителя не нашли? Что нарушил инспектор, если он не обязан изымать права и не обязан проверять паспорт гражданина РФ для выяснения личности?
, вопрос №2895755, Николай, г. Нижний Новгород
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Автомобильное право
26 срок закончился могу ли я забрать в/у?
Здравствуйте 10. 02.2019 года меня лишили водительского удостоверения на 20 месяцев через три месяца попался по 264.1 наказание 200 часов работ и 2 года заниматься деятельностью по статье 12.26 срок закончился могу ли я забрать в/у?
, вопрос №2891494, Евгений, г. Нижний Новгород
Автомобильное право
В том где лишили прав или там где на данный момент имеется постоянная регистрация?
Здравствуйте! Лишили водительского удостоверения в 2015 году, сейчас прописана и живу в другом городе. В каком городе нужно восстановливать права? В том где лишили прав или там где на данный момент имеется постоянная регистрация?
, вопрос №2851970, Надежда, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте, у меня такой вопрос 11 месяцев назад, меня лишили водительского удостоверения, на год, за это время, я поменяла фамилию, как теперь мне забрать права?
Здравствуйте,у меня такой вопрос 11 месяцев назад,меня лишили водительского удостоверения,на год ,за это время ,я поменяла фамилию ,как теперь мне забрать права?
, вопрос №2850985, наталья, Симферополь
Лишение водительских прав
Возврат прав после лишения. Прошло много времени
Здравствуйте! Меня 12 лет назад лишили водительского удостоверения за езду в нетрезвом виде на 1.5 года. После этого я так права не вернул и хочу их вернуть сейчас.Что мне нужно для этого сделать?
, вопрос №2840301, Виталий, г. Рязань
Автомобильное право
Так как срок оплаты прошел и за три года я не платил?
Здравствуйте.меня лишили водительского удостоверения 3 года назад 2 раза по 1,5года и два штрафа по 30тыс.могу ли я как нить обойти штрафы и получить права.так как срок оплаты прошел и за три года я не платил??
, вопрос №2807524, Азат, г. Ростов-на-Дону
Автомобильное право
А если есть ещё права на трактор их тоже лишат?
Здравствуйте. Моего мужа типа поймали пьяным за рулём. Вечером часов 10 мы с ним выпили по банке тёмного пива, а в 11 часов другого дня его остановили инспекторы гибдд и что то им не понравился запах от него и предложили дунуть в алкотестер. Он согласился и подписал согласие на проверку и алкотестер показал 0,226. Мы все в шоке как так банка пива за 12 часов не вышла. Они составили протокол, но муж отказался его подписывать. Тут в скоре прибыл эвакуатор и увезли машину на спец стоянку. Его больше не продували и в наркологию не повезли. Протокол который не подписал муж его копию ему не дали. Что можно сделать чтобы не лишили водительского удостоверения? А если есть ещё права на трактор их тоже лишат?
, вопрос №2773569, елена, г. Вологда
Автомобильное право
Повлияет ли данное наказание на получение удостоверения частного охранника?
Меня лишили водительского удостоверения за алкогольное опьянение. Повлияет ли данное наказание на получение удостоверения частного охранника?
, вопрос №2769355, Владимир, г. Москва
Все
Лишили водительского удостоверения
лишили водительского удостоверения за вождение не в трезвом виде в августе месяца,суда не было ,даже повестка не приходила,приходило только письмо о том что лишили ВУ ,но узнал я об этом только в апреле когда приехал в свой город,вопрос следующий имею ли я права сдать права без оплаты штрафа так как сейчас отсутствуют денежные средства для его оплаты
, вопрос №2757573, Сергей Черноус, г. Балаково
Лишение водительских прав
Добрый день, вчера остановили дпс за вождение в не трезвом виде, что можно сделать что бы не лишили водительского удостоверения
Добрый день,,вчера остановили дпс за вождение в не трезвом виде,что можно сделать что бы не лишили водительского удостоверения
, вопрос №2750539, Николай Селиванов, г. Пенза
Лишение водительских прав
Добрый день! Если лишили водительского удостоверения и оно было утеряно, нужно ли будет платить госпошлину для того, что сделать новые?
Добрый день! Если лишили водительского удостоверения и оно было утеряно, нужно ли будет платить госпошлину для того, что сделать новые?
, вопрос №2749288, Денис, г. Владимир
Лишение водительских прав
Здравствуйте в 2014года лишили водительского удостоверения ни каких судов ни повесток не было в с 2015 по 2020 отбывал срок как поступить права на руках
Здравствуйте в 2014года лишили водительского удостоверения ни каких судов ни повесток не было в с 2015 по 2020 отбывал срок как поступить права на руках
, вопрос №2743878, артем, г. Екатеринбург
Трудовое право
Могу ли я рассчитывать на дальнейшую работу в росгвардии, полиции или в армии?
Здравствуйте. Меня лишили водительского удостоверения за управление т.с. в состояние алкогольного опьянения. Могу ли я рассчитывать на дальнейшую работу в росгвардии, полиции или в армии? Заранее спасибо.
, вопрос №2730400, Андрей Барышев, г. Салаир
Лишение водительских прав
Как получить права после лишения в другом городе?
Здравствуйте меня 6 лет назад лишили водительского удостоверения но я сменил город прописку и прихожу в гаи они говорят что как то надо чтобы перевели мои права в Краснодарский край и просят квитанцию об оплате от приставов как это все праведно заделать чтобы получить мне их
, вопрос №2728435, Максим Листопад, г. Краснодар
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 27.10.2020