8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, меня лишили водительского удостоверения 15.11.2023 на срок 1 год и 10 месяцов, по статье 12.8 ч 2 КоАП

Здравствуйте,меня лишили водительского удостоверения 15.11.2023 на срок 1 год и 10 месяцов,по статье 12.8 ч 2 КоАП РФ.Смогу ли я в 2025 году вернуть водительское удостоверение,и что надо будет сделать,чтобы вернуть водительское удостоверения?

, Артём, г. Москва
Вагиф Наврузов
Вагиф Наврузов
Юрист, г. Тула

Здравствуйте. Вам нужно будет заново пересдавать экзамен на получение водительского удостоверения.

0
0
0
0
Артём
Артём
Клиент, г. Москва
А с 1 апреля этого года заперетили же выдавать права лишённым за пьянку, или ко мне это не относится?
Похожие вопросы
Автомобильное право
23 года назад ГИБДД забрали водительское удостоверение на основании того что я состоял на учёте в наркологии.можно ли вернуть права?
23 года назад ГИБДД забрали водительское удостоверение на основании того что я состоял на учёте в наркологии.можно ли вернуть права ?
, вопрос №4135525, Сергей, г. Москва
Уголовное право
Нахожусь на СВО, выйдя с передовой совершил преступление по ст.105 ч
Нахожусь на СВО , выйдя с передовой совершил преступление по ст.105 ч. 1 ст. 30 ч . 3 . Сам контрактник добровольно подписал . Готов хоть завтра вернутся на СВО и идти на передовую
, вопрос №4135167, Коля, г. Москва
Лишение водительских прав
Был лишенный водительского удостоверения, но были не заданы в ГИБДД, но срок действий прав истек больше десяти лет, могу ли я отучиться на на тракторные права в, с и пользоваться ими
Был лишенный водительского удостоверения,но были не заданы в ГИБДД,но срок действий прав истек больше десяти лет,могу ли я отучиться на на тракторные права в,с и пользоваться ими
, вопрос №4134628, Михаил, г. Санкт-Петербург
Все
Возможно ли перенаправление водительского удостоверения из одной
Возможно ли перенаправление водительского удостоверения из одной области в другую?
, вопрос №4134385, Владимир, г. Липецк
Все
Я устроена по срочному трудовому договору на сроком 1 год уже
Я устроена по срочному трудовому договору на сроком 1 год, уже работаю больше полугода и узнала что беременна, может ли работодатель уволить меня по истечению договора?
, вопрос №4133022, Дарья,