Меня лишили водительского удостоверения в 2018 году штраф не заплатил он пропал, арест с карты сняли автоматически, что делать для получения прав

Меня лишили водительского удостоверения в 2018 году штраф не заплатил он пропал ,арест с карты сняли автоматически, что делать для получения прав

, Алексей, г. Братск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Нужно в суде, который назначил штраф, получить решение о прекращении исполнения постановления о штрафе в связи с истечением срока давности.

Обратитесь в суд с заявлением.