При запросе в гибдд мне было сказано что заявление через гос
Добрый день!!!!! Меня лишили водительского удостоверения, в августе прошлого года мной через портал государственных услуг было подано заявление о потере. При запросе в гибдд мне было сказано что заявление через гос. услуги не считается и мой срок не начался. При проверке на сайте гибдд пишет что нет данных, подскажите что все это значит, и что можно сделать. Спасибо
Дмитрий, необходимо больше информации. За подробной консультацией обращайтесь в чат.