Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Купил телефон в кредит

Последние вопросы по теме «купил телефон в кредит»

Фильтры
Защита прав потребителей
Как вернуть деньги за телефон, купленный в кредит, если он был утерян при гарантийном ремонте?
здравствуйте. я купил телефон в кредит. спустя 20 дней использования перестал работать динамик ,отнес его обратно. они его у меня приняли и отправили на гарантийный ремонт (бумагу о том что приняли телефон тоже дали). спустя 46 дней мне позвонили с магазина и сказали ,что телефона нет и предложили либо обмен на другой ,либо деньги. я сказал, что мне нужны деньги. продавец сказал, что в этом случае мне нужно погасить кредит и взять в банке справку о погашенном кредите и тогда они мне вернут уже уплоченные мной деньги за кредит . я написал претензию в магазин на возврат денег за нарушение сроков ремонта. Они мне ответили ,что не могут мне вернуть деньги за некачественный товар, так как я не предоставил справку из банка о погашенном кредите . (смысл претензии в возврате денег за УТЕРЯННЫЙ МАГАЗИНОМ ТЕЛЕФОН ) .отделения этого банка у нас в городе нет .я ведь потому и брал телефон в кредит так как денег нет, а теперь мне нужно найти деньги на погашение кредита и как-то заказать справку в банке...кредит, то на мне останется если они мне деньги вернут.. подскажите кто прав ,а кто нет и какие мои дальнейшие действия.
, вопрос №1381359, дмирий, г. Воркута
Кредитование
В течении какого периода можно отказаться от кредита, оформленного на покупку телефона?
Сегодня купила телефон в кредит без первоначального взноса, в течении какого времени могу отказаться от данного кредита? (дома внимательно посмотрела, условия просто грабительские, почти под 29% и навязанная страховка, на эту сумму можно таких телефонов 2 штуки взять).
, вопрос №1338228, Ольга,
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть телефон, купленный в кредит, в течении 5 дней?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Жена купила мне на день рождения телефо в кредит. После того как я его проверил, в нём не оказалось той функции которая мне нужна была. Хотя продавец уверял что она там есть. Можно ли его вернуть? Со дня покупки прошло пять дней
, вопрос №1334520, Максим, г. Норильск
Защита прав потребителей
Вернуть телефон взятый в рассрочку
Взяла телефон в рассрочку могу ли я вернуть его обратно так как не нравится телефон , быстро садится батарея ,прошло 1,5 недели.
, вопрос №1330845, Екатерина, г. Ростов-на-Дону
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть телефон, купленный в кредит?
Здравствуйте,у меня муж купил телефон в кредит,проходит неделя он зависает и не реагирует не на какие действия,да еще и сильно греется при работе с ним.В магазине отдали на экспертизу,в итоге телефон исправен.Проходят сутки везем телефон снова,не работают одновременно 2 симкарты.Кредит выплачивать немалую сумму.Можно ли отказаться от телефона и кредита в этом случае?Еще были куплены акссесуары к телефону тоже в кредит все входит,при первой экспертизы это противоударные стекло снимали,в итоге наклеили косо,а край его вообще не держался.Помогите пожалуйста,за неисправный телефон или отремонтированный непонятно как не хочется такую большую сумму платить!
, вопрос №1298951, Марина, г. Ростов-на-Дону
Кредитование
Что делать, если купил телефон с рук с непогашенным кредитом?
Добрый день! Я купил сот. телефон с рук новый с чеками! А он оказался купленным в кредит! Кредит не погашен! Могут ли у меня его изъять?
, вопрос №1280657, Тимур,
Кредитование
Возможен ли возврат товара по кредиту, если с момента сделки прошло 3 дня?
Купил телефон в кредит без первоначального взноса. В пользовании три дня. Могу ли я вернуть его и отказаться от кредита?
, вопрос №1267412, Василий, г. Санкт-Петербург
Защита прав потребителей
Можно ли поменять телефон, оформленный в кассовом чеке как фотоаппарат?
купил телефон в кредит а оформили как фотоаппарат телефон поламался!могу ли я обменять на другой телефон
, вопрос №1257055, александр, г. Москва
Защита прав потребителей
Поломался телефон, купленный в кредит со страховкой. Как правильнее поступить?
Добрый вечер!купила телефон в кредит Самсунг А7.брала в январе,проработал до 9 мая,поломался:высвечивается нет сети,нет сим-карты.....до этого тоже сеть постоянно пропадала....когда брала телефон в кредит,оформила страховку.как быть?чеки и все документы сохранены
, вопрос №1245937, Марина, г. Брянск
Кредитование
Возможен ли возврат телефона купленного в кредит?
Здравствуйте. 9 апреля купили телефон в кредит, 13 апреля он перестал работать и мы отдали его обратно в магазин на экспертизу. Сейчас телефон нам еще не вернули и даже не знаем что с ним. Мы хотим отказаться от кредита. Как это возможно сделать? Подскажите пожалуйста!
, вопрос №1238088, Марина, г. Оренбург
Защита прав потребителей
Расторжения кредитного договора при возврате купленного товара продавцу
Купил телефон в кредит в феврале, имею ли я право вернуть телефон и расторгнуть кредитный договор. Рассматриваю вариант расторжения без возврата денег внесенных по кредиту.
, вопрос №1233375, Александр, г. Тамбов
Защита прав потребителей
Хочу вернуть купленный в кредит телефон
Здравствуйте, Взяла телефон в кредит в Евросети, через хоум кредит.Как вернуть телефон и не платить кредит? 14 дней не прошло.
, вопрос №1200176, Елена, г. Саратов
Защита прав потребителей
Можно ли обменять телефон,купленный в кредит?
Здравствуйте)вчера купила новый телефон,точнее взяла в кредит).при первом осмотре в магазине он приглянулся мне...после,придя домой,начала знакомство с ним...сразу повылазили существенные его недостатки:видит симку,Но нет ни одного сохраненого контакта,оооочень медленный,про работу в интернете вообще молчу,очень долго открывает страницы или вовсе слетает совсем,приходиться загружать снова(в общем разочаровал совсем этот телефон(вопрос!а можно мне обменять телефон на равноценный или чуть подороже,но другой марки..и телефон этот брала в кредит.подскажите пожалуйста,как быть???
, вопрос №1187520, юлия, г. Москва
Кредитование
Что делать, если при покупке товара в кредит, менеджеры включили в стоимость кредита финансовую защиту без моего согласия?
Здравствуйте! В январе месяце мной был куплен телефон APPLE iPhone 5S 16 Gb в кредит (ООО "ХКФ Банк") в магазине "Связной". Стоимость телефона составляла 25990 рублей. Перед покупкой менеджеры магазина настоятельно просили приобрести два аксессуара, дополнительную гарантию, потому что телефон может сломаться, а ремонт дорого обходится, настройки телефона и т. д. Говорили, что если это включить в стоимость кредита перед отправкой заявки в банк будет 100% одобрение. Я уже сталкивалась с этим и знаю, что это необязательно и отказалась от всего. Попросила оформить телефон и ничего больше. Оплатила первоначальный взнос и планировала погасить кредит досрочно в течение нескольких месяцев, так как процентная ставка составляет 36,4%. Недавно взяла договор в руки и увидела на чеке сумму 7414, 89 рублей - финансовая защита. Позвонила в банк, на что мне ответили обращайтесь в точку продаж. Данная финансовая защита является добровольной, но я не просила включать ее в стоимость товара. В договоре ни слова про данную защиту, только в чеке. Сумма кредита, указанная на странице с номером договора и счетом составляет 30907 рублей. При подписании договора я думала это полная стоимость кредита с процентами с учетом моего первоначального взноса. В итоге смотрю свой график общая сумма всех ежемесячных платежей 44186,09 рублей. Что мне делать в данной ситуации?Я настоятельно просила менеджеров не включать ничего в стоимость кредита, но они на меня так посмотрели, и про финансовую защиту ничего не сказали (что она будет в стоимости кредита). Я понимаю, что договор подписан мной лично и я согласилась с его условиями, но в нем ни слова про финансовую защиту, ТОЛЬКО В ЧЕКЕ. Данная защита является добровольной и сотрудники не имели права включать ее без моего согласия, а при подписании договора ничего не сказали. Помогите разобраться с этим вопросом. Спасибо!
, вопрос №1171249, Татьяна, г. Казань
Защита прав потребителей
Могу ли я вернуть деньги или взять другой телефон?
купил телефон в кредит у него грантия и он стал глючить могу ли я его сдать и взять другой или вернуть деньги
, вопрос №1113366, Иван, г. Ульяновск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 19.09.2016