Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обращаться о взыскании алиментов

Последние вопросы по теме «куда обращаться о взыскании алиментов»

Фильтры
Алименты
Куда подавать на алименты
Здравствуйте! куда надо обращаться и какие документы нужны для подачи на алименты? в суд по месту жительства, да? Если о своем бывшем гражданском муже ничего не знаю, ребенок записан на него.
, вопрос №791955, Алдарма, г. Улан-Удэ
Алименты
Куда обратится,если я не согласна с начислением алиментов, которые я получаю
В течении трёх лет почти и не получала алименты.У отца ребёнка долг уже больше 250 тыс. рублей. Но вот уже в течении трёх месяцев получаю алименты по 500 рублей в месяц. В точности из них 25% алименты и 25% долг. Но это не реально? Что я могу предпринять в этом случае?Куда мне обратится,т.к. от судебных приставов чего то добиваться бесполезно???
, вопрос №769243, Татьяна, г. Шадринск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Взыскание задолженности
Куда обратиться о взыскании алиментов
ребенку исполнилось 18 лет (совершеннолетие) и отца задолженность по алиментам более 100 тыс.руб. К кому кроме приставов можно обратиться для взыскания долга.
, вопрос №721154, ирина, п. Дугна
Гражданское право
Куда обратиться дальше,если алименты не выплачиваются 6лет?
В 2007 подала на алименты,есть решение суда. Выплаты алиментов не было. Обратилась к приставам по месту жительства,ответили что ка нужно по месту жительства отца. Обратилась в прокуратуру по месту жительства отца ребенка. Дали ответ,что принимают меры. Но изменений не было. И так продолжается каждый год. Куда мне обратиться дальше,если даже приставы бездействуют?
, вопрос №720800, Марина, г. Красноармейск
Алименты
Куда обратится с жалобой на алиментщика
Здравствуйте!Подскажите мне пожалуйста куда мне обратится с таким вопросом,мой бывший муж ранее платил мне алименты как безработный,потому-что он работал неофициально,4 месяца назад он фиктивно устроился на работу с окладом 14700 руб к знакомому,чтобы алименты платить в 2 раза меньше,я знаю что он там не работает и ни работал никогда,я обращалась с этим вопросом к судебным приставам на что они ответили что документы что он работает в этой организации предоставлены,хотя они не ездили на место работы и не проверяли фактически работает он там или нет,куда мне обратиться чтобы расследовали это дело?
, вопрос №710310, надежда константиновна, пгт. Нижнеангарск
Алименты
Куда обратиться,чтобы подать на алименты
здравствуйте,подскажите пожалуйста,я хочу подать на алименты на человека,который является отцом моей дочери,он долгое время не знал об этом.отцовство соответственно не установленно.за днк экспертизу я заплатить не смогу,тк у меня еще двое детей,у них есть отец,тут все по закону.с чего мне начать?куда обращаться по этому поводу?дочери уже 13 лет.
, вопрос №644339, олеся, г. Киров
Алименты
Куда обратится чтобы пересмотреть выплату алиментов
если должник потерял работу алименты платит 1000руб можно ли взыскать больше и куда обратится?
, вопрос №639474, Наталья, г. Дзержинск
Алименты
Куда обращаться по поводу алиментов?
Здравствуйте,мне 16 лет, у меня мама уехала в Сочи навсегда. И я выхожу замуж 5 декабря. Я в положение. Но мой отец платит алименты на мамино имя,приходят они на почту.Папа лишен родительских прав. Я их получить за маму не могу, и сестра моя совершеннолетняя старшая тоже не может. Что нам делать? Как их можно получить? И куда обращаться чтобы сделать приход алиментов на свою сберегательную книжку?
, вопрос №638316, Анастасия, г. Красноярск
Алименты
Где подать на алименты, если проживаем а разных городах?
Мы в разводе с этого года, от брака имеем двоих детей. Подскажите, пожалуйста, как я могу подать заявление на алименты, если мы с бывшим мужем проживаем в разных городах и регионах. Могу ли я подать заявление по месту своего жительства - в Москве, при том, что я прописана в МО?
, вопрос №606864, Марина, г. Москва
Алименты
Куда подать заявление о полной уплате алиментов?
Дочь с мужем развелись, 24 января 2014г.заключили у нотариуса соглашение об уплате алиментов на содержание ребенка (2,5года), на содержание матери по уходу за ребенком до 3-х лет только обещал, но так ни разу не выплатил.Четыре месяца исправно выплачивал алименты, затем стал перечислять 12 тыс .руб., мотивируя тем, что 20 тыс.руб.это много и столько на ребенка не тратится. Живут в МО. Дочь работает преподавателем в муз.школе. Бывший зять работает в 3-х частных фирмах, в одной генеральным директором. Как юридически правильно подвигнуть зятя к уплате алиментов. С чего начать? Написать заявление приставам? Он имеет машину, и собственный дом.С уважением Нина Семновна
, вопрос №600505, Нина Семеновна, г. Курск
Алименты
Какие нужны документы на подачу алиментов на себя и н ребенка
здравствуйте,меня зовут маргарита,я собираюсь подавать на алименты и решила с вами проконсультироваться.скажите пожалуйста какие документы нужны для подачи на алименты на ребенка,а так же какие документы нужны для подачи на алименты на себя?и что делать если муж не дает свои документы если вдруг они надо с его стороны
, вопрос №583201, Маргарита, г. Новозыбков
Алименты
Куда обращаться по неуплате алиментов?
Мать не платит алименты 2,5 года на содержание ребенка. Живет в другом городе. Куда обращаться?
, вопрос №560361, Светлана, г. Калининград
Алименты
Куда обратиться по поводу выплаты алиментов
Отец не записан в св-во о рождение.есть судемно медицинское заключение об отцовстве.было устное соглашение об выплате алиментов.год платил и все.куда обратиться по выплате алиментов.ребенку уже 2.2года.
, вопрос №543913, ирина, д. Абезь
Алименты
Взыскание алиментов со второй работы
бывший муж платит алименты 25%, три года назад он устроился на вторую работу, как мне взыскать алименты со второй работы
, вопрос №524142, Елена, г. Калининград
Алименты
Как и куда обращаться для подачи алиментов
хочу подать на алименты куда обращаться и какие документы нужны ребенку 1,5 года я еще на работу не вышла так как нет детсада
, вопрос №351338, Маргарита, г. Курган
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 06.04.2015