Куда обратится,если я не согласна с начислением алиментов, которые я получаю

В течении трёх лет почти и не получала алименты.У отца ребёнка долг уже больше 250 тыс. рублей. Но вот уже в течении трёх месяцев получаю алименты по 500 рублей в месяц. В точности из них 25% алименты и 25% долг. Но это не реально? Что я могу предпринять в этом случае?Куда мне обратится,т.к. от судебных приставов чего то добиваться бесполезно???

, Татьяна, г. Шадринск
Марина Кизилова
Юрист, г. Подольск

Татьяна, а имущество какое-нибудь у отца ребенка есть? Вы вправе требовать от судебного пристава наложения ареста на имущество для погашения долга. Если судебный пристав-исполнитель бездействует, то можно обратиться к старшему судебному приставу либо в вышестоящую службу. Больше Вам, к сожалению, никто не поможет.