Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кредит гражданину Армении

Последние вопросы по теме «кредит гражданину Армении»

Фильтры
Кредитование
Куда можно обратиться, чтобы получить кредит гражданину Армении с армянским паспортом?
Здравствуйте , скажите куда можно обратиться чтоб получить кредит или кредитную карточку гражданину Армении с Армянским паспортом?
, вопрос №2660191, Артур Исаев, г. Москва
Миграционное право
Сколько времени есть, чтобы найти работу для гражданина Армении, если предприятие закрывается?
Здравствуйте, гражданин Армении работает в Москве, но данное предприятие закрывается через месяц. Вопрос в том, сколько времени у него будет для нахождения новой работы, чтобы не нарушить сроки пребывания в РФ.
, вопрос №1963724, Анастасия, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Миграционное право
Каково наказание для гражданина Армении за длительное пребывание на территории России?
Здравствуйте! Если гражданин Армении пробыл на территории России больше положенных 3 месяцев, какой штраф положен и может ли вернуться в Армению?
, вопрос №1727671, Севад, г. Воронеж
Пенсии и пособия
Как получить пенсию иностранному гражданину?
Добрый день! Гражданка Армении получит скоро вид на жительство. В марте будет 55 лет и хочет оформить пенсию. Работает по договору с физлицо и в ПФР не платит уже год. В России не работала официально, в ссср трудовая утеряна. Какие документы понадобятся и необходимо ли платить взносы какое то время?
, вопрос №1717566, Наталия, г. Нижний Новгород
Взыскание задолженности
В другом государстве поручитель погасил кредит за заемщика, как вернуть деньги?
заемщик перестал платить по кредиту, и долг за него пришлось погасить мне. Всё это было в Армении. Заемщик гражданин Армении, живет в России, есть регистрация где-то в Калининграде. Что можно делать, как вернуть деньги.
, вопрос №1662153, Анна, г. Краснодар
Миграционное право
Как мне выехать в Армению, если РВП до 2018, а виза закончилась в 2016 году?
Я гражданка Армении..2014 году приехала В Россию и начала оформлять документы для получения Гражданство РФ.2015году в октябре получила печать о разрешении временном проживании в РФ на три года...В планах вообще не было поехать в Армению опять.Вышло так что до конца марта 2017 года по семейным обстоятельствам мне необходимо поехать в Армению...Но срок паспорта до 2018 года,а срок визы до по которому я вокзала из Армении закончился в 2016 году в октябре месяце....Я заплатила штраф на 2000:рублей который мне дали...Почему с аеропорта мне не разрешили поехать .
, вопрос №1581610, Наталья, г. Москва
Автомобильное право
Поставить на учет авто жителю Армении по временной регистрации в Москве, возможно ли?
Здравствуйте.Я гражданин Армении,нахожусь в Москве по временной регистрации.Купил машину,,могу ли я поставить на учет машину по временной регистр.?
, вопрос №1480408, Ирина, г. Москва
Предпринимательское право
При каких условиях гражданин Армении может открыть ООО на территории РФ?
Может ли гражданин армении открыть ооо быть единственным учредителем и какие тонкости в открытии?
, вопрос №1134449, Дмитрий, г. Москва
Кредитование
В каком банке иностранный гражданин, имеющий РВП, может оформить кредит?
здравствуйте. Подскажите пожалуйста в каком банке можно взять денежные средства иностранному гражданину (армения) имеющий рвп. И юр лицо.
, вопрос №1097316, гарник, г. Таганрог
Миграционное право
Можно ли гражданину РФ- должнику перемещаться по территории стран ЕАЭС?
Добрый день гржданин РФ- должник по кредитам, стоит запрет на выезд, нужно поехать в Ереван Армения, которая является членом ЕАЭС, где вроде бы и нет процедуры томоженного контроля как на внутренних рейсах, скажите ее пустят на рейс?
, вопрос №1055340, Григорий, г. Москва
Договорное право
Граждане Армении могут работать в России без разрешения
Нужно ли гражданам Армении .разрешение на работу или патент для работы в Москве в 2015г по трудовому договору,регистрация на три месяца есть
, вопрос №741330, Артур, г. Москва
Конституционное право
Как быть если срок старого патента истекает а уже по новому закону армяне по договору имеют право работать на территории РФ?
Здравствуйте. я гражданин Армении . подскажите пожалуйста , я могу без выезда из территории РФ искать работу (уже с 1 января 2015 года -по договору) если вдруг будет истекать срок моего старого патента и в течение этого времени не получиться работу по договору найти ??могу остаться в России и дальше искать?? за ранее благодарю
, вопрос №698593, Камо, г. Сургут
Все
Граждане Армении
Здравствуйте! При получении трудового договора гражданам Армении, должны ли оплачиваться какие-либо ежемесячные налоги? Алиса
, вопрос №691179, Алиса, г. Ростов-на-Дону
Гражданское право
Получения гр. РФ
Здравствуйте, меня зовут А. Рашид. Я 1990г. рождения, и в одиннадцатном возрасте мы переехали из республики Армения в РФ. Мне тогда было 11 лет. Учился и получал среднее образование я в РФ(имеются соответствующие документы). к сожалению по некоторым объстоятельствам, я не смог получить граж. РФ, хоть и долгое время старался и пытался даже получить по упрощенному варианту . В 2010г с армянского посольства я получил справку, в котором говорилось о том, что я не являюсь гражданином Армении, и на основе этого, я собирался ( почти получилось) получить гражданство РФ. Но опять по некоторым причинам(по состоянию здоровья) я не смог спокойно заняться получением хоть какого то документа( есть лишь справка из УФМС об установлении моей личности) Когда где то в конце января 2014 я попытался вновь подать документы на рассмотрения, для получения гражданство РФ , от меня УФМС потребовал новую справку из армянского посольство, и в этот раз ответ мне пришел(из армянского посольство)о том что по новым законам Республики Армении я являюсь гражданином старны т.к. до 14 лет, я не получал гражданство иного государство, и мой родители до сих пор являются гражданином р. Армения. Просьба ! посоветуйте как мне быть ? p.s. В армии я не служил Вы так же можете меня найти в вк https://vk.com/id202679159 Я никогда не имел ар. паспорта а так же не принимал гражданство республики Армения. с 2002 г. в одиннадцатиленнем возрасте и по настоящее время территорию РФ я не покидал.
, вопрос №396963, Рашид, г. Санкт-Петербург
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 27.01.2020