Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кредит в Лето банке

Последние вопросы по теме «кредит в Лето банке»

Фильтры
Кредитование
Как вернуть деньги за страхование жизни, навязанное при оформлении кредита?
Взяла кредит в лето банке. Мне навялили , договор страхования жизни и несчастных случаев, на сумму 18т.р., якобы это идт обязательно , чтобы получить кредит. Могу ли я отказаться от этой страховки и получить деньги? С момента взятия кредита, прошло 5 месяцев. Задолженностей нет , плачу, но страховка мне не нужна. Банк, снимает с себя ответственность, мол типа обращайтесь в страховую компанию. Хотя выплату по страховке, осуществляли в банке, в день взятия кредита и сумма 18т.р. сразу была переведена на счет страховой компании. Что делать в таком случае?
, вопрос №1351706, Ксения, г. Ярославль
Кредитование
Возврат страховки по кредиту в Лето банк
В январе 2016 года взял кредит в Лето банке, навязали страховку... Кредит досрочно погасил в марте и написал заявление на закрытие кредита и возврат страховки. Договор закрыли, а со страховкой отправили в ВТБ-страхование. Там на меня удивленно посмотрели и сказали, что по условиям возврат не положен. Написал претензии и в Лето банк и в ВТБ - ответ один: на основании ст. 958 п.3 возврат не положен. Подскажите, пожалуйста, какие мои дальнейшие действия и смогу ли я вернуть деньги? Спасибо.
, вопрос №1312448, Евгений, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Кредитование
Какой статус имеет кредит, который взяли в Лето банке, если он стал Почта банком?
Здравствуйте у меня кредит в Лето банке,а сейчас Лето банк стал Почта банк что делать платить кредит или нетнет.Договор на Лето банк
, вопрос №1282330, Сергей, г. Тверь
Кредитование
Банк не исполнил свои обязательства по кредитному договору, как действовать?
Добрый день! 29.03.2015г брала кредит в Лето-Банк. 26.05.2016г полностью(досрочно) закрыла его, все условия кредитного договора №14219925 от 29.03.2015 были выполнены мною 100%, без просрочек!!! По условиям договора, мне 26.05.2016г..должен был быть перерасчет по услуге Суперставка! на карту Лето-Банка...Сегодня 5.06.2016г перерасчета НЕТ!!!! Специалисты горячей линии(общалась с 3 специалистами) заявили мне, что все условия мною были выполнены в полном объеме, кредит закрыт и мне положен данный перерасчет по Суперставке!!!! Якобы, этого не случилось по техническим причинам!!!Я составила жалобу в банк и тишина!...Сегодня, я также не смогла снять с карты Лето-Банка собственные средства, как ответили мне специалисты горячей линии ОПЯТЬ ТАКИ ПО ПРИЧИНЕ ТЕХНИЧЕСКОГО СБОЯ!!!! Судя по отзывам в интернете..когда дело касается возврата денежных средств, у банка сразу же случается технический сбой!!!! Очень прошу Вас, помочь мне в решении данной проблемы, а именно возврат денежных средств по услуге Суперставка и возврат денежных средств с карты Лето-Банк, т.к. не являюсь миллионером и данные денежные средства мне очень нужны. Спасибо за помощь!
, вопрос №1275293, Татьяна, г. Коломна
Кредитование
Как уменьшить платёж по кредиту в банке?
В октябре 2014г на мужа был взят кредит в ЛЕТО банке.все платежи до сегодняшнего дня были оплачены без единой задолженности,ровно в срок.муж работает офиц.в строительной фирме (механик),я пока с ребёнком(1г.8 мес.) дома до осени(у нас дет.сад на очереди сентябрь 2016г.).Но у мужа год назад сократили зар.плату на треть и до сих пор не восстановили,стали трудности с оплатой кредита.Связались с банком и спросили как можно решить этот вопрос,но банк ответил что по нашему кредиту этого нельзя сделать. Просим помощи в решении нашего вопроса,уменьшении платежа по кредиту.
, вопрос №1255737, Оксана, г. Тамбов
Кредитование
Имеет ли право банк назначить выезд сотрудников выездного взыскания на дом?
Здравствуйте! взяла год назад кредит в лето банке в 305000 т рублей на 5 лет, месяц просрочила платеж, звонят и присылают смс о том что договор готов к расторжению и передаче коллекторам за неуплату. назначен выезд сотрудников выездного взыскания по всем адресам на 17.05.2016 срочно просят погасить задолженность до 16.05.2016 возможности оплатить сейчас у меня нет я на последнем сроке беременности, смс приходят с мобильных номеров, скажите имеет ли банк такое право?
, вопрос №1251226, Лоскутова Светлана Владимировна, г. Ростов-на-Дону
Кредитование
Можно ли вернуть деньги за страховку, навязанную при получении кредита?
Здравствуйте. Вчера взяли кредит в лето-банке(теперь уже почта банк) взяли 60 тысяч. Можем ли мы отказаться от страховки и вернуть деньги?
, вопрос №1244567, Лена, г. Нижний Новгород
Кредитование
Банк поменял название, могу ли я теперь не платить?
Здаствуйте брала кредит в лето банке а его переменовали в почта банк как мне поступить в этой ситуации,могу я его не платить в данной ситуации,
, вопрос №1226403, татьяна, ж/д_ст. Калуга-1
Кредитование
Как доказать свои права новому банку кредитору?
Здравствуйте,брала кредит в лето банке сейчас его переименовали в почта банк.С почта банком я не подписывала ни каких бумажек,могу ли я как то руководствуясь этим уменьшить или не выплачивать кредит новому банку?
, вопрос №1223645, анастасия, г. Тула
Кредитование
Переименовали банк. Обязан ли платить кредит, если договор заключен с банком с прежним названием?
Добрый день. брал кредит в лето банк.он щас переименовался в Почта Банк Обязан ли я дальше платить этот кредит.если у меня договор был с Лето Банк
, вопрос №1216964, Николай, г. Ленинск-Кузнецкий
Кредитование
Какие документы должны выдать при досрочном погашении кредита?
Добрый день!Мною в феврале этого года был взят кредит в Лето Банк.Хочу погасить кредит досрочно.Какие документы они мне должны предоставить после погашения мною кредита?Не хотелось ,чтобы развели с этим так как с их услугами в виде страхования которое нельзя отменить и т.д.
, вопрос №1214837, Максим, г. Воскресенск
Кредитование
Возможен ли возврат кредитного страхования и повлияет это на дальнейшие выплаты?
Доброго времени суток! Нужна помощь! Брал кредит в "Лето Банке" на сумму 190 000 рублей. Сумма кредитного страхования составила 57 000 рублей и как мне сказали, она обязательна для кредита. В итоге сумма кредита составила 247 000 рублей, из которых я мог получить только 190 000. Могу ли я как нибудь получить свои оставшиеся 57 000, за которые я сейчас плачу проценты? Либо же убрать их из суммы кредита? И еще совсем недавно банк сменил название на "Почта Банк", может ли это как нибудь повлиять на дальнейшие мои выплаты? P.S.: писал в банк и получил ответ (прикрепляю файлы)
, вопрос №1210677, Никита, г. Омск
Кредитование
Можно ли вернуть страховку по кредиту за первый год?
Здравствуйте! у меня такой вопрос. В прошлом году в конце марта взяли кредит в лето банке, сказали прийти через год снять страховку. А можно ли вернуть страховку за год или они могут нам отказать? Кредит оформлен на 4 года, на данный момент он выплачивается. Как правильно обратиться в банк чтобы вернуть страховку за год?
, вопрос №1183095, Гузель, г. Набережные Челны
Кредитование
Что делать, если я взяла кредит в банке и не могу его платить?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,в 2015 году взела кредит в Лето Банке 100.000 оплатила 2 платежа по 5000. Сегодня позванил представитель банка с юридического отдела,требует погасить задолженность в размере 15.000,я не работаю нахожусь в декрете,у меня трое детей живем на пособия. Предлагаю банку подать на меня в суд они отказываются,муж тоже без работы. Как мне быть в этой ситуации и что я могу сделать??
, вопрос №1167652, Евгения, г. Киселевск
Кредитование
Можно ли мне переоформить кредит на подругу?
Оформила на себя по просьбе подруги кредит в лето банке. Сейчас начались просрочки с ее стороны. Можно ли переоформить кредит на подругу? Как обезопасить себя?
, вопрос №1121351, Любовь, г. Томск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 21.08.2016