8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Банк поменял название, могу ли я теперь не платить?

Здаствуйте брала кредит в лето банке а его переменовали в почта банк как мне поступить в этой ситуации,могу я его не платить в данной ситуации,

, татьяна, ж/д_ст. Калуга-1
Александр Скоробогатько
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте!

брала кредит в лето банке а его переменовали в почта банк как мне поступить в этой ситуации, могу я его не платить в данной ситуации,
татьяна

Скорее всего обязательства по выплате кредита так же остаются в силе. возможно банк сменил аббревиатуру, или является правопреемником банка «Лето банк», данную информацию вы можете уточнить только в самом банке.

0
0
0
0
Виталий Ремизов
Виталий Ремизов
Юрист, г. Волгоград

Добрый день.

Переименование банка не является основанием для не исполнения Вами своих кредитных обязательств. Просто у Вас сменился кредитор и все права и обязанности по Вашему кредитному договору перешли в полном объеме к новому кредитору. Банк должен перезаключить с Вами дополнительное соглашение к кредитному договору в котором зафиксируется смена названия кредитора, а в остальном условия должны остаться без изменений.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Гражданство
У меня есть загранпаспорт но внутренний паспорт подлежит замене могу ли я лететь заграницу не поменяв внутренний паспорт?
У меня есть загранпаспорт но внутренний паспорт подлежит замене могу ли я лететь заграницу не поменяв внутренний паспорт?
, вопрос №4050181, Джамал Мирзаев, г. Тамбов
Интеллектуальная собственность
Хочу отшивать одежду собственного производства, выбираю модели одежды у известных брендов, могут ли мне прислать штраф за копирование их моделей одежды?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Я начинающий предприниматель на маркетплейсе. Хочу отшивать одежду собственного производства, выбираю модели одежды у известных брендов, могут ли мне прислать штраф за копирование их моделей одежды? Или например у костюма я поменяю бегунок и внизу на штаны вставлю резинку( это будет отличние) достаточно это для того что у меня модель не копия этого бренда?
, вопрос №4049936, Ксения, г. Нижний Новгород
900 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Могу ли я законно вернуть свои деньги?
Здравствуйте! В январе Райффайзен банк заблокировал мои карты и доступ в личный кабинет после пополнения на 95 000 рублей, посчитав операцию подозрительной. На тот момент на балансе было 35 000. Я обращался на горячую линию, в поддержку в чате и отправлял письма на электронную почту с требованием разблокировать счет или закрыть счета и перевести деньги в другой банк, но безрезультатно. Банк всегда требует личного посещения офиса (или через доверенное лицо). У меня нет возможности и желания тратить деньги и время на поездку, так как ближайший офис находится в Казани или Самаре, а я живу в Ульяновске. У меня нет законных представителей в этих городах. Вопрос: правомерны ли требования банка о личном посещении? Могу ли я законно вернуть свои деньги? Мое обращение и ответ банка на banki.ru: https://www.banki.ru/services/responses/bank/response/11331823/
, вопрос №4049315, Константин, г. Ульяновск
Жилищное право
Здравствуйте куплен дом при использовании материнского капитала, сейчас хотим поменять место жительства можем ли мы купить квартиру и предоставить детям равные доли в ней или нужно купить дом?
Здравствуйте куплен дом при использовании материнского капитала,сейчас хотим поменять место жительства можем ли мы купить квартиру и предоставить детям равные доли в ней или нужно купить дом ?
, вопрос №4048486, Иван, г. Пермь
900 ₽
Вопрос решен
Земельное право
Что я могу предпринять, чтобы не доводить до суда
Получила наследство, частный дом. Забора между участками не было, сосед по меже* возвел новые надворные постройки. Ни кого не спрашивал. Постройки не зарегистрированы. Забор поставить я теперь не могу. А очень хочу, окна в мой огород вывел! Что я могу предпринять, чтобы не доводить до суда!? Мои интересы ущемлены, я не могу теперь там производить ни каких построек! Участок узкий, в обоих сторонах у соседей по меже постройки! Мне даже посредине не построить баню или беседку! Не хочу идти на нарушения!
, вопрос №4048230, Ева, г. Москва
Дата обновления страницы 19.04.2016