Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кредитная карта Приватбанка

Последние вопросы по теме «кредитная карта Приватбанка»

Фильтры
Кредитование
Что делать?
Примерно 3 года назад, получила кредитную карту "ПриватБанка", который сейчас именуется "БинБанком". Пользовалась картой несколько раз, всегда погашала задолженность, затем карта была утеряна. Недавно начали названивать с "МБА финансы", и пришло письмо о том, что нужно погасить долг в размере 14070,78 р. в течение 3-х дней, с угрозами обратиться в суд. С этим письмом я пошла в "БинБанк", там мне сказали, что никакой задолженности нет. Скажите пожалуйста, что мне нужно сделать, чтобы закрыть этот вопрос с долгом?
, вопрос №833292, Ксения, г. Ейск
Взыскание задолженности
Проблемы с приватбанком и бинбанком
Добрый день. Я получал овердрафтную карту в приватбанке. В течении 4 лет платил исправно, потом перестал. Последнии 2,5 года банк не беспокоил, сейчас пришло письмо с требованием заплатить долг уже бинбанку. Уведомления о переуступке права требования я тоже не получал. В связи с чем два вопроса: когда истекает срок исковой давности по кредитной карте? И имеет ли банк требовать с меня возврата долга? Спасибо
, вопрос №777567, Денис, г. Владимир
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Все
Кредитная карта
Здравствуйте!У меня есть кредитная карта приватбанка,но банка более не существует,а кредит не погашен.Звонят какие-то непонятные службы и предоставляются бинбанком и просят оплатить кредит.Попробовала заплатить один раз,но деньги висят.Картой воспользоваться я больше не могу.Скажите пожалуйста нужно ли мне оплачивать другому банку этот кредит?Как лучше поступить?
, вопрос №649802, Мария, г. Санкт-Петербург
Взыскание задолженности
Кредитная карта
я выплачиваю задоженность по кредитной приватбанка карте приват банка,деньги поступают на счет.банк закрылся кара блокирована я ею пользоватся не могу но но деньги мои туда поступают.вопрос такой если банк закрылся и больше не существует,имею ли я право не погошать кедит? позвонив по бесплатному номеру в банк, мне сообщили что бывший приват банк стал бин-банком и они теперь посят погошать задоженность по кредитке приватбанка,но ни какой карты или кредита, ни какого договора у меня с бинбанком нет.писменных уведомлений не было.что мне делать подскажите пожалуйста.обязан я выплачивать эти деньги или нет?
, вопрос №586022, сергей, г. Краснодар
Взыскание задолженности
Кредитная карта
я выплачиваю задоженность по кредитной приватбанка карте приват банка,деньги поступают на счет.банк закрылся кара блокирована я ею пользоватся не могу но но деньги мои туда поступают.вопрос такой если банк закрылся и больше не существует,имею ли я право не погошать кедит?
, вопрос №585949, сергей, г. Краснодар
Взыскание задолженности
Кредитная карта Москомприватбанка
Я порядка 7 лет назад делал кредитную карту в Москомприватбанке на 21000 рублей, выплачивал всегда вовремя и мне постепенно повышали кредит, последнее мне дали Gold карту и там возможность повышена до 120000 рублей примерно. Я на данный момент должен 75000, но кредитную карту я делал в одном банке, а теперь получается это уже другой банк. Могу ли я отказаться от выплаты своего долга, так как должен был дочернему отделению Приватбанка, который принадлежит г-ну Коломойскому? Я слышал что в Крыму все кто должен был Приватбанку кредиты от них освобождены.
, вопрос №518913, Евгений, г. Брянск
Защита прав потребителей
Долг по кредитной карте Приват Банка
Добрый вечер! имеется у меня карта Приват Банка.Я сомневаюсь стоит ли по ней производить платежи по кредитным средствам, На сайте Бин банка нгашёл информацию:На базе бывшего Москомприватбанка БИНБАНК будет развивать свой карточный бизнес. Ребрендинг Москомприватбанка завершится в 2015 году. ПриватБанка деятельность закрыта ЦБ если Вклады никто не может получить то и кредиты зачем платить!! Внесите Юридическую ясность. Меня никто не информировал о том что нужно платить в БинБанк ежемесячный платёж,а приват банка нет....
, вопрос №495315, Sergey, г. Краснодар
Взыскание задолженности
Можно ли не погашать задолженность по кредитной карте Приватбанка
Можно ли не погашать задолженность по кредитной карте Приватбанка. Банк украинский, лицензия отозвана
, вопрос №402896, Татьяна, г. Мурманск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 11.05.2015