8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Долг по кредитной карте Приват Банка

Добрый вечер! имеется у меня карта Приват Банка.Я сомневаюсь стоит ли по ней производить платежи по кредитным средствам,

На сайте Бин банка нгашёл информацию:На базе бывшего Москомприватбанка БИНБАНК будет развивать свой карточный бизнес. Ребрендинг Москомприватбанка завершится в 2015 году.

ПриватБанка деятельность закрыта ЦБ если Вклады никто не может получить то и кредиты зачем платить!!

Внесите Юридическую ясность.

Меня никто не информировал о том что нужно платить в БинБанк ежемесячный платёж,а приват банка нет....

07 июля 2014, 14:14, Sergey, г. Краснодар
Павел Колесников
Павел Колесников
Юрист, г. Магнитогорск

Всё очень просто, Вы взяли средства в момент существования банка, далее к примеру у банка отзывают лицензию и проходит процедура банкротства.

Кредитный портфель выкупит иной другой банк и по тем лицам, которые не вносили платежи, инициирует судебное разбирательство и будут взыскивать средства.

Кредит взят и платить нужно добросовестно, не важно, что с банком.

07 июля 2014, 14:25
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Как погасить и где найти долг по кредитной карте, оформленной 9 лет назад?
Добрый день ! 9 лет назад была кредитная карта « Приват Банка» Банк закрыли , потом я узнаю , что по кредитной карте осталась задолженность 4 тысячи , погасить во время не смогла . Сейчас долга нигде нет , письма не поступают , как погасить и где найти долг ?
02 августа 2019, 11:11, вопрос №2458296, Марина, г. Брянск
1 ответ
Кредитование
Имеет ли банк право на смену условий по кредитной карте и какие документы в таком случае должны выдать клиенту?
Добрый день! Суть вопроса такова: пользовалась кредитной картой Приват банк, все выплачивала без задержек и просрочек. Позже ПриватБанк был выкуплен БинБанком. Повысился % по карте, в общем изменились условия в худшую для меня сторону. На вопрос предоставить мне договор сначала сказали, что у нас с ними нет никаких договорных отношений, на что у меня возник вопрос - "А стоит ли мне платить тогда?".Позже, неохотно, и только по официальному запросу ч-з головной офис, выдали копию договора с Приват Банком (1 листик без печатей и штампов, просто откопированный лист) Имеет ли Банк право на смену условий по кредитной карте. И какие док-ты я могу с них требовать?
31 января 2017, 10:22, вопрос №1519990, Александра, г. Новороссийск
1 ответ
Взыскание задолженности
Как погасить задолженность по кредитной карте Приват банка?
Моя родственница с февраля этого года не платить по карте Приватбанка. Сейчас названивают с коллекторской организации и требуют долг, мотивируя что Приват банк, которого нет, передал его им. Никаких уведомлений по этому поводу она не получала. Что ей делать и куда ей обратиться что бы все разрешилось? Проживает она в г. Шахты Ростовской области, офиса этого банка там нет
18 июля 2015, 06:15, вопрос №909938, Наталья, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Договорное право
Я клиент приват банка в россии. Точнее г. Иваново
я несколько лет назад брал кредитную карту приват банка.исправно пользовался и оплачивал. когда крым соединился к России. путин сказал не платите приват банку долги. это банк коломойского который финансирует и вооружает незаконные банд групы формирование на украине для провения диверсии в России. путин говорил считайте что коломойский вам сделал подарок. теперь бин банк звонит и требует деньги приват банка.на требование представить документы на преемственности отказываются. ничего не обьясняют.документы отказываются предоставить о том какое имеют отношение приват банк к бин банку. теперь звонят днем и ночью.на вопросы не отвечают. скажите пожалуйста как поступит в такой ситуации?
26 марта 2015, 09:15, вопрос №777834, василь, г. Иваново
1 ответ
Взыскание задолженности
Приват банк необоснованно требует выплату по кредиту
Здравствуйте. В 2006 году на меня была оформлена кредитная карта Приват банка на 1000 грн., я оформил кредит в МЕТRО на мобильный телефон. Кредит был погашен вовремя, в мае 2007 года. После карточкой никто не пользовался. Через год мне позвонили с банка и сообщили, что у меня долг 48 грн., я пришел в отделение и погасил его. Еще примерно через 2 месяца позвонили, сказали что у меня опять долг 48 грн-пришел в отделение, разобрался, сказали все впорядке. После были звонки о том, что у меня долг уже 1000 грн., но я уже не ходил в отделение. Теперь спустя 4 годя мне приходит письмо в октябре 2012 г. с постановлением суда о том, что я должен Приват банку 124 073 грн.!!! Из них 69573 грн задолженность за кредитными договорами, 50000 грн-расходы ПАО КБ "Приват банк" на услуги адвоката и 4500 грн. судовые расходы. Постановление липовое- ни каким судом рассмотрено дело , ни печате круглых ничего. Договор по которому я брал кредит, квитанции об оплате и сама карта уже не знаю где и находятся... Имеет ли банк право от меня требовать что то по истечению такого срока?
25 января 2013, 11:07, вопрос №39395, Роман Вовк,
2 ответа
Дата обновления страницы 07.07.2014