Можно ли не погашать задолженность по кредитной карте Приватбанка

Можно ли не погашать задолженность по кредитной карте Приватбанка. Банк украинский, лицензия отозвана

, Татьяна, г. Мурманск
Кирилл Подколзин
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Отзыв лицензии не является основанием для неоплаты обязательных платежей. Платить необходимо.

С уважением

Кирилл Подколзин

Татьяна
Клиент, г. Мурманск

Кто правоприемник этого украинского банка, на чей адрес перечислять деньги?

При отзыве лицензии назначается временная администрация банка, которая должна опубликовать информацию о новых реквизитах или пунктах приема наличных денег. Это информация должна быть опубликована на сайте банка, на сайте агентства по страхованию вкладов. Если этой информации нет, обратитесь в банк за разъяснениями.

С уважением

Кирилл Подколзин